Aktuelle Suche
Haus kaufen in Bayern
Suche verfeinern14629 Suchergebnisse
Mehrfamilien-Reihenmittelhaus mit 3 Wohnungen - provisionsfrei
Zimmer
7
Wohnfläche
218 m²
Kaufpreis
80.100 € (368 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hof (Kreis), Naila
Gefunden bei:
immobilien.de
Ein Platz zum Wohlfühlen! Wohnhaus mit großem Garten in Wiesenbronn
Zimmer
7
Wohnfläche
218 m²
Grundstücksfl.
819 m²
Kaufpreis
405.000 € (1.858 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kitzingen (Kreis), Wiesenbronn
Gefunden bei:
immowelt.de
Neubau 4 Familienhaus, Niedrigenergie, Garten & Bergblick nach Süden, Bau in 2023, Festpreisgarantie
Zimmer
14
Wohnfläche
436 m²
Grundstücksfl.
968 m²
Kaufpreis
3.195.000 € (7.328 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rosenheim (Kreis), Bruckmühl
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Familienparadies ist Eigenheim
Zimmer
7
Wohnfläche
218 m²
Grundstücksfl.
840 m²
Kaufpreis
466.900 € (2.142 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schweinfurt (Kreis), Üchtelhausen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilienscout24.de
Großzügiges Anwesen mit Nebenhaus in Oberstdorf
Zimmer
14
Wohnfläche
435,97 m²
Grundstücksfl.
1.164 m²
Kaufpreis
1.950.000 € (4.473 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Oberallgäu (Kreis), Oberstdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
MEGA-Doppelhaushälfte oder Ganzes Doppelhaus mit Familie oder Freunden! schlagen Sie zu!!!
Zimmer
4
Wohnfläche
124,55 m²
Grundstücksfl.
400 m²
Kaufpreis
572.972 € (4.601 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Augsburg (Kreis), Adelsried
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Neubau/Erstbezug! Phantastische Süd-West-DHH für die ganze Familie im begehrten Neuried
Zimmer
6
Wohnfläche
186,8 m²
Grundstücksfl.
485 m²
Kaufpreis
1.895.000 € (10.145 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München (Kreis), Neuried
Gefunden bei:
immowelt.de
Großzügiger Bungalow mit 6 Zimmern, vollunterkellert in Seefeld
Zimmer
6
Wohnfläche
186,75 m²
Grundstücksfl.
583 m²
Kaufpreis
1.070.000 € (5.730 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Starnberg (Kreis), Seefeld
Gefunden bei:
immowelt.de
Traumgrundstück mit Bungalow
Zimmer
3
Wohnfläche
93,37 m²
Grundstücksfl.
960 m²
Kaufpreis
1.295.000 € (13.870 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Starnberg (Kreis), Seefeld
Gefunden bei:
immowelt.de
Historisches denkmalgeschütztes Neugotik Ensemble in Bestlage Würzburg Sanderau, unvermietet / leer
Zimmer
34
Wohnfläche
1.058 m²
Grundstücksfl.
640 m²
Kaufpreis
4.995.000 € (4.722 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Würzburg-Sanderau
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.