14629 Suchergebnisse
1 ... 493 494 495 496  497 498 499 ... 1463

Neubau-DHH vor den Toren Erdings, modern und nachhaltig, in idyllischer Gemeinde gelegen

Zimmer
5
Wohnfläche
128,17
Grundstücksfl.
211
Kaufpreis
825.000 (6.437 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Erding (Kreis), Inning a.Holz
Gefunden bei:

Inklusive Grundstück! Traumhaus sucht seinen Besitzer!

Inklusive Grundstück! Traumhaus sucht seinen Besitzer!
Zimmer
5
Wohnfläche
194
Grundstücksfl.
729
Kaufpreis
456.847 (2.355 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Weißenburg-Gunzenhausen (Kreis), Gunzenhausen
Gefunden bei:

Ökologisches, tolles Haus in besonderer Lage

Ökologisches, tolles Haus in besonderer Lage
Zimmer
5
Wohnfläche
150
Grundstücksfl.
748
Kaufpreis
449.000 (2.994 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Passau (Kreis), Aidenbach
Gefunden bei:

Work-Life-Balance ist gesichert! Neubau eines Einfamilienhauses incl. Grundstück und Baunebenkosten!

Zimmer
5
Wohnfläche
138
Kaufpreis
549.000 (3.979 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Günzburg (Kreis), Kammeltal
Gefunden bei:

ZAUBERHAFTES EINFAMILIENHAUS MIT AUSBAUBAREM DACHSTUDIO UND GROßEM GARTEN

ZAUBERHAFTES EINFAMILIENHAUS  
MIT AUSBAUBAREM DACHSTUDIO UND 
GROßEM GARTEN
Zimmer
5
Wohnfläche
148
Kaufpreis
1.190.000 (8.041 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Erding (Kreis), Wörth
Gefunden bei:

Ehemaliges landwirtschaftliches Anwesen (Wohnhaus, Scheune, Garagen, Nebengebäude)

Zimmer
5
Wohnfläche
200
Grundstücksfl.
1.080
Kaufpreis
280.000 (1.400 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Weißenburg-Gunzenhausen (Kreis), Westheim
Gefunden bei:

*** NOTARTERMIN *** Schöne Doppelhaushälfte im Landhausstil in bester Wohnlage von Neuburg am Inn

Zimmer
5
Wohnfläche
110
Grundstücksfl.
440
Kaufpreis
239.000 (2.173 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Passau (Kreis), Neuburg a.Inn
Gefunden bei:

Wir haben den Bauplatz und das passende Traumhaus!!

Wir haben den Bauplatz und das passende Traumhaus!!
Zimmer
5
Wohnfläche
163
Grundstücksfl.
520
Kaufpreis
570.717 (3.502 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Neu-Ulm (Kreis), Nersingen
Gefunden bei:

Familienfreundlich und naturnah: Großzügiger Winkelbungalow mit Partyraum und Sauna mit Potenzial

Zimmer
5
Wohnfläche
145
Grundstücksfl.
550
Kaufpreis
850.000 (5.863 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Freising (Kreis), Neufahrn b.Freising
Gefunden bei:

Stadtvilla Einzugsfertig mit Garage, Küche, Grundstück

Stadtvilla Einzugsfertig mit Garage, Küche, Grundstück
Zimmer
5
Wohnfläche
144,81
Grundstücksfl.
535
Kaufpreis
668.500 (4.617 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Aschaffenburg (Kreis), Karlstein a.Main
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 493 494 495 496  497 498 499 ... 1463