Aktuelle Suche
Haus kaufen in Bayern
Suche verfeinern14629 Suchergebnisse
Jetzt ins eigene Haus Energieeffizienz KfW 55
Zimmer
5
Wohnfläche
150 m²
Grundstücksfl.
750 m²
Kaufpreis
390.000 € (2.600 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Amberg-Sulzbach (Kreis), Freihung
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
*** NEU *** EXKLUSIV *** BAUERNSACHERL MIT ZWEI WOHNEINHEITEN - HOFSTELLE MIT ZUSÄTZLICHER PACHTMÖGLICHKEIT FÜR GRÜNFLÄCHEN - CA. 250 M² WOHNFLÄCHE
Zimmer
10
Wohnfläche
250 m²
Grundstücksfl.
1.712 m²
Kaufpreis
650.000 € (2.600 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mühldorf am Inn (Kreis), Aschau a.Inn
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Barockhaus, Kunst- und Kulturstadt Neuburg an der Donau
Zimmer
12
Wohnfläche
500 m²
Grundstücksfl.
340 m²
Kaufpreis
1.300.000 € (2.600 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Neuburg-Schrobenhausen (Kreis), Neuburg a.d.Donau
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Mehrfamilienhaus mit Gewerbe in Ottobeuren
Zimmer
22
Wohnfläche
461,48 m²
Grundstücksfl.
1.856 m²
Kaufpreis
1.200.000 € (2.601 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Unterallgäu (Kreis), Ottobeuren
Gefunden bei:
immowelt.de
Charmantes MFH-Ensemble für kluge Investoren.
Zimmer
40
Wohnfläche
719 m²
Grundstücksfl.
370 m²
Kaufpreis
1.870.000 € (2.601 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nürnberg-Gostenhof
Gefunden bei:
immowelt.de
**Top Angebot** sehr gepflegtes Reihenmittelhaus in beliebter Wohngegend mit Garten. - - Provisionsfrei - - !!
Zimmer
5
Wohnfläche
153 m²
Grundstücksfl.
210 m²
Kaufpreis
398.000 € (2.602 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Deggendorf (Kreis), Deggendorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Attraktive Doppelhaushälte (Hanghaus) mit Garage in bevorzugter Wohnlage
Zimmer
6
Wohnfläche
153 m²
Grundstücksfl.
337 m²
Kaufpreis
398.000 € (2.602 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Altötting (Kreis), Reischach
Gefunden bei:
immowelt.de
Zimmer
4
Wohnfläche
123 m²
Grundstücksfl.
223 m²
Kaufpreis
320.000 € (2.602 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ansbach (Kreis), Bechhofen
Gefunden bei:
immowelt.de
Den Traum vom eigenen Haus mit Keller leben
Zimmer
4
Wohnfläche
113 m²
Grundstücksfl.
550 m²
Kaufpreis
294.000 € (2.602 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Main-Spessart (Kreis), Wiesthal
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
+++ IDEAL für max. 3 Generationen ODER 3x Mieteinnahmen generieren +++
Zimmer
9
Wohnfläche
229,44 m²
Grundstücksfl.
762 m²
Kaufpreis
597.000 € (2.602 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dingolfing-Landau (Kreis), Marklkofen
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.