Aktuelle Suche
Haus kaufen in Bayern
Suche verfeinern14629 Suchergebnisse
Gepflegtes und energieeffizientes Zweifamilienhaus mit großem Grundstück und Garage
Zimmer
6
Wohnfläche
162 m²
Grundstücksfl.
754 m²
Kaufpreis
499.000 € (3.081 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Günzburg (Kreis), Krumbach (Schwaben)
Gefunden bei:
immowelt.de
Raus aus der Hektik, rein in die Idylle und Ruhe!
Zimmer
6
Wohnfläche
185 m²
Grundstücksfl.
10.776 m²
Kaufpreis
740.000 € (4.000 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Freising (Kreis), Gammelsdorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Viel Platz und trotzdem erschwinglich: Doppelhaushälfte in Kirchham!
Zimmer
6
Wohnfläche
141 m²
Grundstücksfl.
440 m²
Kaufpreis
319.000 € (2.263 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Passau (Kreis), Kirchham
Gefunden bei:
immowelt.de
Offen gestaltete Stadtvilla
Zimmer
6
Wohnfläche
245,25 m²
Grundstücksfl.
600 m²
Kaufpreis
875.000 € (3.568 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Forchheim (Kreis), Igensdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
*** Exklusives Architektenhaus in einmaliger Wohnlage! ***
Zimmer
6
Wohnfläche
252 m²
Kaufpreis
1.100.000 € (4.366 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Neu-Ulm (Kreis), Elchingen
Gefunden bei:
immobilien.de
+++Wohnen am Stadtpark von Weißenhorn+++
Zimmer
6
Wohnfläche
150 m²
Grundstücksfl.
685 m²
Kaufpreis
395.000 € (2.634 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Neu-Ulm (Kreis), Weißenhorn
Gefunden bei:
immowelt.de
Platz- u. Nutzungsvielfalt: RMH mit 3 WE, Balkon u. Garten in Germering
Zimmer
6
Wohnfläche
163 m²
Grundstücksfl.
196 m²
Kaufpreis
785.000 € (4.816 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Fürstenfeldbruck (Kreis), Germering
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnhaus mit 2 Ferienwohnungen in Randlage von Bodenmais
Zimmer
6
Wohnfläche
180 m²
Grundstücksfl.
2.160 m²
Kaufpreis
690.000 € (3.834 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Regen (Kreis), Bodenmais
Gefunden bei:
immowelt.de
OKAL-KICKOFF 21 MIT KELLER-AKTION VERLÄNGERT!
Zimmer
6
Wohnfläche
200,75 m²
Grundstücksfl.
500 m²
Kaufpreis
437.500 € (2.180 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Regen (Kreis), Patersdorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Einfamilienhaus in Hergatz/Wohmbrechts Allgäu mit großem Grundstück
Zimmer
6
Wohnfläche
140 m²
Grundstücksfl.
1.390 m²
Kaufpreis
620.000 € (4.429 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lindau (Bodensee) (Kreis), Hergatz
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.