Aktuelle Suche
Haus kaufen in Bayern
Suche verfeinern3245 Suchergebnisse
Kernsanierungsbedürftiges Einfamilienhaus über den Dächern von Eichstätt
Zimmer
7
Wohnfläche
146,84 m²
Grundstücksfl.
220 m²
Kaufpreis
190.000 € (1.294 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Eichstätt (Kreis), Eichstätt
Gefunden bei:
immowelt.de
Einfamilienhaus mit großer Scheune
Zimmer
7
Wohnfläche
190 m²
Grundstücksfl.
712 m²
Kaufpreis
340.000 € (1.790 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Neustadt a.d.Aisch-Bad Windsheim (Kreis), Gerhardshofen
Gefunden bei:
immowelt.de
Einfamilienhaus mit Charakter in zentrumsnaher Lage
Zimmer
7
Wohnfläche
122,41 m²
Grundstücksfl.
409 m²
Kaufpreis
349.000 € (2.852 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dillingen an der Donau (Kreis), Höchstädt a.d.Donau
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Einfamilienhaus mit viel Platz für die ganze Familie. Großes Haus zum kleinen Preis!
Zimmer
7
Wohnfläche
175 m²
Grundstücksfl.
594 m²
Kaufpreis
288.000 € (1.646 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Günzburg (Kreis), Gundremmingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Gut geschnittenes Zweifamilienhaus im Ortszentrum
Zimmer
7
Wohnfläche
164 m²
Grundstücksfl.
436 m²
Kaufpreis
349.000 € (2.129 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dingolfing-Landau (Kreis), Simbach
Gefunden bei:
immowelt.de
Eine zeitlose, elegante Stadtvilla für die kleine Familie
Zimmer
7
Wohnfläche
134 m²
Grundstücksfl.
628 m²
Kaufpreis
278.970 € (2.082 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bamberg (Kreis), Reckendorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Herrichten - Einziehen - Wohlfühlen! Wohnhaus mit großem Garten und viel Platz für die große Familie
Zimmer
7
Wohnfläche
125 m²
Grundstücksfl.
840 m²
Kaufpreis
245.000 € (1.960 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ansbach (Kreis), Dürrwangen
Gefunden bei:
immowelt.de
großes Haus - kleiner Preis - riesen Leistung ! Ihr Massa Traumhaus
Zimmer
7
Wohnfläche
232 m²
Grundstücksfl.
788 m²
Kaufpreis
301.999 € (1.302 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Main-Spessart (Kreis), Frammersbach
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Kapitalanlage oder Eigennutz - Mehrfamilienhaus in Weiden-Ost
Zimmer
7
Wohnfläche
153 m²
Grundstücksfl.
487 m²
Kaufpreis
330.000 € (2.157 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bayern
Gefunden bei:
immowelt.de
Charmantes Wohn- und Geschäftshaus mit Innenhof in der Altstadt von Kaufbeuren
Zimmer
7
Wohnfläche
120 m²
Grundstücksfl.
110 m²
Kaufpreis
329.000 € (2.742 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kaufbeuren
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.