14629 Suchergebnisse
1 ... 499 500 501 502  503 504 505 ... 1463

Einfamilienhaus in Nandlstadt

Einfamilienhaus in Nandlstadt
Zimmer
5
Wohnfläche
134
Grundstücksfl.
703
Kaufpreis
770.000 (5.747 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Freising (Kreis), Nandlstadt
Gefunden bei:

Eigenheim statt Miete: Traumhaus mit Keller

Eigenheim statt Miete: Traumhaus mit Keller
Zimmer
5
Wohnfläche
165
Grundstücksfl.
629
Kaufpreis
385.000 (2.334 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Aschaffenburg (Kreis), Bessenbach
Gefunden bei:

Domizil für eine Familie in sehr guter Lage in Vöhringen

Domizil für eine Familie in sehr guter Lage in Vöhringen
Zimmer
5
Wohnfläche
115
Grundstücksfl.
611
Kaufpreis
449.000 (3.905 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Neu-Ulm (Kreis), Vöhringen
Gefunden bei:

Ein charmantes Familien-Nest zum verlieben!

Ein charmantes Familien-Nest zum verlieben!
Zimmer
5
Wohnfläche
131
Grundstücksfl.
325
Kaufpreis
1.050.000 (8.016 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Fürstenfeldbruck (Kreis), Gröbenzell
Gefunden bei:

*** Platz für die ganze Familie ***

*** Platz für die ganze Familie ***
Zimmer
5
Wohnfläche
133
Grundstücksfl.
436
Kaufpreis
876.300 (6.589 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Fürstenfeldbruck (Kreis), Mammendorf
Gefunden bei:

Wunderschönes Traumhaus technikfertig mit Keller

Wunderschönes Traumhaus technikfertig mit Keller
Zimmer
5
Wohnfläche
142
Grundstücksfl.
490
Kaufpreis
348.000 (2.451 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Aschaffenburg (Kreis), Laufach
Gefunden bei:

Freistehendes Einfamilienhaus mit Terrasse

Freistehendes Einfamilienhaus mit Terrasse
Zimmer
5
Wohnfläche
162
Grundstücksfl.
432
Kaufpreis
1.300.000 (8.025 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Fürstenfeldbruck (Kreis), Olching
Gefunden bei:

Wohnen in Naila - Stilvolles Wohnen mit maximalem Wohlfühlfaktor! (KfW-Effizienzhaus 55)

Zimmer
5
Wohnfläche
138
Grundstücksfl.
829
Kaufpreis
345.900 (2.507 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hof (Kreis), Naila
Gefunden bei:

SPATENSTICH WAR AM 5. JULI 2022 – BAUBEGINN IN KÜRZE - INFOTAGE - SAMSTAG, 9. UND SONNTAG, 10. JULI 2022 IN ZWIESEL 8 PERSONEN COMFORT CHALET BAYERN

Zimmer
5
Wohnfläche
126
Grundstücksfl.
400
Kaufpreis
400.000 (3.175 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Regen (Kreis), Zwiesel
Gefunden bei:

Modulares Familien Traumhaus

Modulares Familien Traumhaus
Zimmer
5
Wohnfläche
134
Grundstücksfl.
600
Kaufpreis
346.499 (2.586 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ostallgäu (Kreis), Lengenwang
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 499 500 501 502  503 504 505 ... 1463