Aktuelle Suche
Haus kaufen in Bayern
Suche verfeinern14629 Suchergebnisse
Zentral gelegenes Einfamilienhaus mit Scheune in Hohenstadt!
Zimmer
5
Wohnfläche
160 m²
Grundstücksfl.
480 m²
Kaufpreis
269.000 € (1.682 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nürnberger Land (Kreis), Pommelsbrunn
Gefunden bei:
immowelt.de
Einfamilienhaus im Bungalowstil mit großem Garten in Oberhaid
Zimmer
5
Wohnfläche
134 m²
Grundstücksfl.
834 m²
Kaufpreis
489.000 € (3.650 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bamberg (Kreis), Oberhaid
Gefunden bei:
immowelt.de
Neubau eines Einfamilienhauses im Toskana-Stil in super Wohnlage von Schnaittach-OT
Zimmer
5
Wohnfläche
140 m²
Grundstücksfl.
1.590 m²
Kaufpreis
646.000 € (4.615 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nürnberger Land (Kreis), Schnaittach
Gefunden bei:
immowelt.de
"Ein kleines Paradies vor der Tür & 146m² Wfl." Doppelhaushälfte mit Einzelgarage & Traumgarten
Zimmer
5
Wohnfläche
146,05 m²
Grundstücksfl.
336 m²
Kaufpreis
895.000 € (6.129 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Landshut-Wolfgang
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnhaus in Osterhofen ! 2 Wohnungen möglich !
Zimmer
5
Wohnfläche
107 m²
Grundstücksfl.
143 m²
Kaufpreis
175.000 € (1.636 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Deggendorf (Kreis), Osterhofen
Gefunden bei:
immowelt.de
Mitten im Grünen - Hier kann man entspannen!
Zimmer
5
Wohnfläche
163,84 m²
Grundstücksfl.
620 m²
Kaufpreis
195.959 € (1.197 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hof-Altstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Neubau Traum: Doppelhaushälfte KFW40+ im Neubaugebiet Sonnenleite Baustart KW20 2021
Zimmer
5
Wohnfläche
144 m²
Grundstücksfl.
402 m²
Kaufpreis
334.000 € (2.320 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bayreuth (Kreis), Creußen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Komplettangebot mit Grundstück im Paketpreis in Eschen. Hauspreis einzugsfertig pro m² 1.977 €
Zimmer
5
Wohnfläche
146 m²
Kaufpreis
531.984 € (3.644 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bayreuth (Kreis), Eckersdorf
Gefunden bei:
immobilien.de
VIEL SONNE, VIEL GARTEN, VIEL PLATZ!
Zimmer
5
Wohnfläche
137 m²
Grundstücksfl.
224 m²
Kaufpreis
1.358.000 € (9.913 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ebersberg (Kreis), Zorneding
Gefunden bei:
immowelt.de
Sie bestimmen den Preis-Ausbauhaus ab 94.999 €
Zimmer
5
Wohnfläche
125 m²
Grundstücksfl.
1 m²
Kaufpreis
99.900 € (800 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Neustadt a.d.Aisch-Bad Windsheim (Kreis), Uffenheim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.