Aktuelle Suche
Haus kaufen in Bayern
Suche verfeinern14629 Suchergebnisse
*NEUBAU* DHH in Neu-Ulm/Pfuhl
Zimmer
6
Wohnfläche
186 m²
Grundstücksfl.
278 m²
Kaufpreis
1.195.000 € (6.425 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Neu-Ulm - Pfuhl
Gefunden bei:
immowelt.de
Jetzt das eigene Haus bauen - Familientraum pur mit Grundstück
Zimmer
5
Wohnfläche
155 m²
Grundstücksfl.
510 m²
Kaufpreis
549.000 € (3.542 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Roth (Kreis), Heideck
Gefunden bei:
immowelt.de
Top gepflegtes Reihenmittelhaus in familienfreundlicher Lage bei Erding
Zimmer
5
Wohnfläche
155 m²
Grundstücksfl.
179 m²
Kaufpreis
799.000 € (5.155 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Erding (Kreis), Erding
Gefunden bei:
immowelt.de
Neubau eines Reihenendhauses, an bestehende Häuser dran. SCHLÜSSELFERTIG
Zimmer
5
Wohnfläche
155 m²
Grundstücksfl.
400 m²
Kaufpreis
785.000 € (5.065 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Aschaffenburg (Kreis), Mainaschaff
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
GRENZENLOSE MÖGLICHKEITEN
Zimmer
4
Wohnfläche
124 m²
Grundstücksfl.
800 m²
Kaufpreis
341.000 € (2.750 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kronach (Kreis), Wilhelmsthal
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
*Aktionshaus Otto's Beste 2* - MODERNES WOHNHAUS MIT ELEGANTEM WALMDACH - Einfamilienhaus mit Grundstück
Zimmer
5
Wohnfläche
155 m²
Grundstücksfl.
640 m²
Kaufpreis
377.000 € (2.433 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Haßberge (Kreis), Hofheim i.UFr.
Gefunden bei:
immowelt.de
Moderne Stadtvilla Einzugsfertig zum Jubiläumspreis!
Zimmer
5
Wohnfläche
155 m²
Grundstücksfl.
700 m²
Kaufpreis
359.900 € (2.322 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Cham (Kreis), Rettenbach
Gefunden bei:
immowelt.de
Modernes Wohnkonzept - Wohlfühlklima inklusive
Zimmer
5
Wohnfläche
155 m²
Grundstücksfl.
500 m²
Kaufpreis
385.150 € (2.485 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Neustadt an der Waldnaab (Kreis), Theisseil
Gefunden bei:
immowelt.de
Der beste Weg in Ihr neues Zuhause
Zimmer
4
Wohnfläche
124 m²
Grundstücksfl.
605 m²
Kaufpreis
571.500 € (4.609 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Altötting (Kreis), Garching a.d.Alz
Gefunden bei:
immowelt.de
Tolle Gelegenheit: Zweifamilienhaus mit großem Grundstück
Zimmer
7
Wohnfläche
217 m²
Grundstücksfl.
1.881 m²
Kaufpreis
349.000 € (1.609 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Passau (Kreis), Malching
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.