Aktuelle Suche
Haus kaufen in Bayern
Suche verfeinern14629 Suchergebnisse
Leben Sie den Lifestyle eines Einfamilienhauses! Bauen Sie ihr eigenes Reich!
Zimmer
4
Wohnfläche
133 m²
Grundstücksfl.
500 m²
Kaufpreis
350.277 € (2.634 €/m²)
Wohnfläche
145 m²
Kaufpreis
382.000 € (2.635 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schweinfurt (Kreis), Poppenhausen
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Einfamilienhaus mit Doppelgarage in ruhiger Wohnlage
Zimmer
4
Wohnfläche
145 m²
Kaufpreis
382.000 € (2.635 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schweinfurt (Kreis), Poppenhausen
Gefunden bei:
immobilien.de
Repräsentative Stadtvilla in KfW 55
Zimmer
4
Wohnfläche
135 m²
Grundstücksfl.
620 m²
Kaufpreis
355.800 € (2.636 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Main-Spessart (Kreis), Arnstein
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
!Rarität! Lukratives Wohn- und Geschäftshaus mitten im Zentrum von Waldkraiburg gesucht?
Zimmer
14
Wohnfläche
398 m²
Grundstücksfl.
160 m²
Kaufpreis
1.049.000 € (2.636 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mühldorf am Inn (Kreis), Waldkraiburg
Gefunden bei:
immowelt.de
Liebhaber aufgepasst! Teilsanierte ehemalige Schmiede aus dem 16. Jahrhundert!
Zimmer
-
Wohnfläche
140 m²
Grundstücksfl.
530 m²
Kaufpreis
369.000 € (2.636 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kelheim (Kreis), Bad Abbach
Gefunden bei:
immowelt.de
DHH zum Einziehen und Wohlfühlen!
Zimmer
5
Wohnfläche
110 m²
Grundstücksfl.
530 m²
Kaufpreis
290.000 € (2.637 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bayern
Gefunden bei:
immowelt.de
Den tollen Blick gibts gratis dazu... familienfreundliche Doppelhaushälfte mit Terrasse und Garten, Grd. 286m², Wfl. 110m²!
Zimmer
4
Wohnfläche
110 m²
Grundstücksfl.
286 m²
Kaufpreis
290.000 € (2.637 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Haßberge (Kreis), Gädheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Modernisierter Familientraum mit großem Grundstück in Oxenbronn zu verkaufen!
Zimmer
7
Wohnfläche
295,48 m²
Grundstücksfl.
1.469 m²
Kaufpreis
779.000 € (2.637 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Günzburg (Kreis), Ichenhausen
Gefunden bei:
immowelt.de
Dein LivingHaus in Thiersheim - Baugrundstück im Preis berücksichtigt
Zimmer
5
Wohnfläche
115,95 m²
Grundstücksfl.
700 m²
Kaufpreis
305.700 € (2.637 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wunsiedel im Fichtelgebirge (Kreis), Thiersheim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.