Aktuelle Suche
Haus kaufen in Bayern
Suche verfeinern14629 Suchergebnisse
Großes Haus mit viel Potenzial, Einliegerwohnung und PV-Anlage
Zimmer
7
Wohnfläche
170,3 m²
Grundstücksfl.
666,3 m²
Kaufpreis
449.000 € (2.637 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Cham (Kreis), Chamerau
Gefunden bei:
immowelt.de
Sehr gepflegt - Reihenmittelhaus in 1A Lage von Eggenfelden
Zimmer
4
Wohnfläche
117 m²
Grundstücksfl.
223 m²
Kaufpreis
308.500 € (2.637 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rottal-Inn (Kreis), Eggenfelden
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnen in Stadtnähe - Toskanahaus mit staatlicher Förderung und NH-Zertifikat
Zimmer
5
Wohnfläche
182 m²
Grundstücksfl.
660 m²
Kaufpreis
479.900 € (2.637 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ansbach (Kreis), Adelshofen
Gefunden bei:
immowelt.de
Renditestarke, solide Kapitalanlage - Mehrfamilienhaus in bester Wohnlage Schwabach-Limbach
Zimmer
-
Wohnfläche
314,76 m²
Grundstücksfl.
700 m²
Kaufpreis
830.000 € (2.637 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schwabach
Gefunden bei:
immowelt.de
Ein-/Zweifamilienhaus in Traunstein
Zimmer
7
Wohnfläche
113 m²
Grundstücksfl.
157 m²
Kaufpreis
298.000 € (2.638 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Traunstein (Kreis), Traunstein
Gefunden bei:
immowelt.de
AKTIONSHAUS - sichern Sie sich Ihre individuelle Prämie!
Zimmer
5
Wohnfläche
185 m²
Grundstücksfl.
680 m²
Kaufpreis
487.900 € (2.638 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ansbach (Kreis), Bechhofen
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
OKAL- Stadtvilla 23. KFW Effizienzhaus 55 TILGUNGSZUSCHUSS VON 22000€
Zimmer
6
Wohnfläche
195,25 m²
Grundstücksfl.
500 m²
Kaufpreis
515.000 € (2.638 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Günzburg (Kreis), Rettenbach
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Zimmer
6
Wohnfläche
195,25 m²
Grundstücksfl.
500 m²
Kaufpreis
515.000 € (2.638 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Günzburg (Kreis), Günzburg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
MFH in Wertingen! 4 Whg mit 265qm Wfl, 956qm Grund mit optionaler Baugenehmigung für weiteres MFH!
Zimmer
9
Wohnfläche
265 m²
Grundstücksfl.
956 m²
Kaufpreis
699.000 € (2.638 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dillingen an der Donau (Kreis), Wertingen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Einfamilienhaus mit Keller und technikfertig zum unschlagbaren Preis!
Zimmer
4
Wohnfläche
144 m²
Grundstücksfl.
598 m²
Kaufpreis
379.900 € (2.639 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Aschaffenburg (Kreis), Mömbris
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.