Aktuelle Suche
Haus kaufen in Bayern
Suche verfeinern14629 Suchergebnisse
**Verkaufsstart** Kernsaniertes Einfamilienhaus in Winhöring
Zimmer
5
Wohnfläche
149 m²
Grundstücksfl.
228 m²
Kaufpreis
395.000 € (2.652 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Altötting (Kreis), Winhöring
Gefunden bei:
immowelt.de
Reserviert! 3-Familien-Haus m. herrl. Ausblick + schönem Garten – nur ca. 3 km v. Stadtrand Dingol
Zimmer
8
Wohnfläche
311 m²
Grundstücksfl.
690 m²
Kaufpreis
825.000 € (2.653 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dingolfing-Landau (Kreis), Moosthenning
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Wohnen Sie zur Miete
Zimmer
6
Wohnfläche
118,32 m²
Grundstücksfl.
745 m²
Kaufpreis
313.900 € (2.653 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rottal-Inn (Kreis), Zeilarn
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Mehrfamilienhaus in D-84069 Schierling / Bayern zu verkaufen
Zimmer
10
Wohnfläche
245 m²
Grundstücksfl.
710 m²
Kaufpreis
650.000 € (2.654 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Regensburg (Kreis), Schierling
Gefunden bei:
immowelt.de
Hochwertig gebautes Einfamilienhaus in absolut ruhiger Lage
Zimmer
7
Wohnfläche
245 m²
Grundstücksfl.
848 m²
Kaufpreis
650.000 € (2.654 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Neustadt an der Waldnaab (Kreis), Mantel
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Das perfekte Wohnhaus in schöner Wohnlage
Zimmer
4
Wohnfläche
320 m²
Grundstücksfl.
1.065 m²
Kaufpreis
849.000 € (2.654 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hof (Kreis), Rehau
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Freiheit ist das eigene Haus
Zimmer
5
Wohnfläche
182 m²
Grundstücksfl.
820 m²
Kaufpreis
482.900 € (2.654 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kitzingen (Kreis), Iphofen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Freiheit ist das eigene Haus
Zimmer
5
Wohnfläche
182 m²
Grundstücksfl.
820 m²
Kaufpreis
482.900 € (2.654 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schweinfurt (Kreis), Gerolzhofen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Familientraum für jedermann - Hausbau im KfW 55 Standart
Zimmer
5
Wohnfläche
150 m²
Grundstücksfl.
530 m²
Kaufpreis
398.000 € (2.654 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Amberg-Sulzbach (Kreis), Neukirchen b.Sulzbach-Rosenberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Charmantes EFH mit Garten und Südterrasse / Verkauf auf Nießbrauchbasis mit 20 Jahren Befristung
Zimmer
4
Wohnfläche
130 m²
Grundstücksfl.
870 m²
Kaufpreis
345.000 € (2.654 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ostallgäu (Kreis), Bidingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.