14629 Suchergebnisse
1 ... 512 513 514 515  516 517 518 ... 1463

95 Jahre Okal - Aktionshaus Nr. 2

95 Jahre Okal - Aktionshaus Nr. 2
Zimmer
5
Wohnfläche
155
Grundstücksfl.
636
Kaufpreis
721.500 (4.655 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bamberg (Kreis), Memmelsdorf
Gefunden bei:
2 gleichartige Objekte gefunden

Charmantes Doppelhaus zu verkaufen!

Charmantes Doppelhaus zu verkaufen!
Zimmer
5
Wohnfläche
155
Grundstücksfl.
705
Kaufpreis
249.000 (1.607 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Landshut (Kreis), Neufahrn i.NB
Gefunden bei:

Lieben Sie Fachwerk?

Lieben Sie Fachwerk?
Zimmer
3
Wohnfläche
93
Grundstücksfl.
83
Kaufpreis
349.000 (3.753 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Fürth (Kreis), Zirndorf
Gefunden bei:

Großzügige Stadtvilla ideal für Familie mit Kinder

Großzügige Stadtvilla ideal für Familie mit Kinder
Zimmer
5
Wohnfläche
155
Grundstücksfl.
500
Kaufpreis
790.000 (5.097 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Aichach-Friedberg (Kreis), Inchenhofen
Gefunden bei:

Exklusiv für Sie – Verwirklichen Sie Ihren Traum vom Eigenheim mit Schwabenhaus

Zimmer
5
Wohnfläche
155
Grundstücksfl.
851
Kaufpreis
529.518 (3.417 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Deggendorf (Kreis), Iggensbach
Gefunden bei:

Außergewöhnlich große DHH in familiärer Lage von Abenberg

Außergewöhnlich große DHH in familiärer Lage von Abenberg
Zimmer
5
Wohnfläche
155
Grundstücksfl.
480
Kaufpreis
599.000 (3.865 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Roth (Kreis), Kammerstein
Gefunden bei:

Jetzt das eigene Haus bauen - Familientraum pur mit Grundstück

Zimmer
5
Wohnfläche
155
Grundstücksfl.
500
Kaufpreis
469.000 (3.026 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Amberg-Sulzbach (Kreis), Edelsfeld
Gefunden bei:

Traumhaus inkl. Baugrundstück

Traumhaus inkl. Baugrundstück
Zimmer
5
Wohnfläche
155
Grundstücksfl.
670
Kaufpreis
329.600 (2.127 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Neustadt an der Waldnaab (Kreis), Vohenstrauß
Gefunden bei:

Bei uns ist Ihnen die KFW Förderung sicher!!!

Bei uns ist Ihnen die KFW Förderung sicher!!!
Zimmer
4
Wohnfläche
124
Grundstücksfl.
360
Kaufpreis
499.980 (4.033 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Würzburg (Kreis), Estenfeld
Gefunden bei:

MÜNCHEN SOLLN: CHARMANTE DOPPELHAUSHÄLFTE AUF WERTIGEM GRUNDSTÜCK

Zimmer
3
Wohnfläche
93
Kaufpreis
1.795.000 (19.302 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 512 513 514 515  516 517 518 ... 1463