14629 Suchergebnisse
1 ... 513 514 515 516  517 518 519 ... 1463

*** Traumhaftes Einfamilienhaus sucht Kapitalanleger! ***

*** Traumhaftes Einfamilienhaus sucht Kapitalanleger! ***
Zimmer
7
Wohnfläche
373
Grundstücksfl.
739
Kaufpreis
990.000 (2.655 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kempten (Allgäu)-Stiftallmey
Gefunden bei:

Ihr Wohntraum inclusive Keller und Grundstück SV16 EXCLUSIV

Ihr Wohntraum inclusive Keller und Grundstück SV16 EXCLUSIV
Zimmer
5
Wohnfläche
179
Grundstücksfl.
973
Kaufpreis
475.420 (2.656 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Main-Spessart (Kreis), Arnstein
Gefunden bei:

Effizienzhaus 40 mit modernster Haustechnik, wohlfühlen und Heizkosten sparen.

Zimmer
4
Wohnfläche
160
Kaufpreis
425.000 (2.657 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Aschaffenburg (Kreis), Westerngrund
Gefunden bei:

Großzügiges Einfamilienhaus in einzigartiger Lage

Großzügiges Einfamilienhaus in einzigartiger Lage
Zimmer
10
Wohnfläche
320
Grundstücksfl.
6.600
Kaufpreis
850.000 (2.657 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lichtenfels (Kreis), Ebensfeld
Gefunden bei:

Solides Zweifamilienhaus mit großem Garten in Witzighausen

Solides Zweifamilienhaus mit großem Garten in Witzighausen
Zimmer
6
Wohnfläche
160
Grundstücksfl.
826
Kaufpreis
425.000 (2.657 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Neu-Ulm (Kreis), Senden
Gefunden bei:

Viel Platz für Sie und Ihre Familie

Viel Platz für Sie und Ihre Familie
Zimmer
5
Wohnfläche
131
Grundstücksfl.
788
Kaufpreis
348.000 (2.657 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Main-Spessart (Kreis), Arnstein
Gefunden bei:

Der Bungalow mit der charmanten Form – 4-Zimmer mit Gäste WC (ohne Grundstück)

Zimmer
4
Wohnfläche
108
Grundstücksfl.
650
Kaufpreis
286.970 (2.658 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ansbach (Kreis), Feuchtwangen
Gefunden bei:

Mit einem Klick ins Eigenheim - Life 7

Mit einem Klick ins Eigenheim - Life 7
Zimmer
4
Wohnfläche
144,13
Grundstücksfl.
728
Kaufpreis
382.979 (2.658 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Altötting (Kreis), Reischach
Gefunden bei:

GREEN HOMES - Wohn(t)räume im Grünen - Reihenhäuser in Theres

Zimmer
4
Wohnfläche
119
Grundstücksfl.
167,66
Kaufpreis
316.228,2 (2.658 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Haßberge (Kreis), Theres
Gefunden bei:

Dein Neubau mit Festpreisgarantie von Living Haus

Dein Neubau mit Festpreisgarantie von Living Haus
Zimmer
5
Wohnfläche
125
Grundstücksfl.
530
Kaufpreis
332.197 (2.658 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hof (Kreis), Berg
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 513 514 515 516  517 518 519 ... 1463