14629 Suchergebnisse
1 ... 514 515 516 517  518 519 520 ... 1463

Besser geht nicht: Energieeffizienzklasse A+... modernes Haus mit Einliegerwhg., Garage und Garten im ruhigen, sonnigen Grün!

Zimmer
9
Wohnfläche
225
Grundstücksfl.
634
Kaufpreis
598.000 (2.658 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Haßberge (Kreis), Königsberg i.Bay.
Gefunden bei:

2 Familienhaus Gemeinde Regenstauf als Kapitalanlage oder Eigennutzung ab 11.2022

Zimmer
10
Wohnfläche
225
Grundstücksfl.
289
Kaufpreis
598.000 (2.658 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Regensburg (Kreis), Regenstauf
Gefunden bei:

Ihr Generationen Traumhaus, Leben für 2 Familien inkl. Grundstück

Zimmer
8
Wohnfläche
263
Kaufpreis
699.000 (2.658 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Aschaffenburg (Kreis), Wiesen
Gefunden bei:

STREIF - Aktionshaus zum VORTEILSPREIS!!!

STREIF - Aktionshaus zum VORTEILSPREIS!!!
Zimmer
5
Wohnfläche
158
Grundstücksfl.
665
Kaufpreis
420.000 (2.659 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rottal-Inn (Kreis), Falkenberg
Gefunden bei:

Mit Grundstück - mit Keller - mit individueller Planung

Mit Grundstück - mit Keller - mit individueller Planung
Zimmer
4
Wohnfläche
120
Grundstücksfl.
1.080
Kaufpreis
319.000 (2.659 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Aschaffenburg (Kreis), Heigenbrücken
Gefunden bei:

### das meist Gesuchte für Familien ###

### das meist Gesuchte für Familien ###
Zimmer
5
Wohnfläche
170
Grundstücksfl.
270
Kaufpreis
452.000 (2.659 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Altötting (Kreis), Neuötting
Gefunden bei:

Wohnen im Eigenheim - Ihre Altersvorsorge

Wohnen im Eigenheim - Ihre Altersvorsorge
Zimmer
5
Wohnfläche
135,31
Grundstücksfl.
1.200
Kaufpreis
359.900 (2.660 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bayreuth (Kreis), Mistelgau
Gefunden bei:

Ottos Beste 2

Ottos Beste 2
Zimmer
5
Wohnfläche
154,89
Grundstücksfl.
620
Kaufpreis
412.000 (2.660 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Tirschenreuth (Kreis), Waldershof
Gefunden bei:

SOFORT FREI: Reiheneckhaus mit Photovoltaik in bester Wohnlage

Zimmer
5
Wohnfläche
150
Grundstücksfl.
301
Kaufpreis
399.000 (2.660 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ansbach (Kreis), Wolframs-Eschenbach
Gefunden bei:

Top gepflegtes Einfamilienhaus in Bad Steben

Top gepflegtes Einfamilienhaus in Bad Steben
Zimmer
4
Wohnfläche
150
Grundstücksfl.
1.745
Kaufpreis
399.000 (2.660 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hof (Kreis), Bad Steben
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 514 515 516 517  518 519 520 ... 1463