14629 Suchergebnisse
1 ... 516 517 518 519  520 521 522 ... 1463

liebevoll gepflegte DHH - energetische Veränderungen jetzt staatlich fördern lassen

Zimmer
6
Wohnfläche
193,39
Grundstücksfl.
379
Kaufpreis
515.000 (2.664 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kelheim (Kreis), Neustadt an der Donau
Gefunden bei:

Sehr gepflegtes EFH mit PV Anlage in der Natur zwischen Cham und Furth i. Wald!!!

Zimmer
5
Wohnfläche
149,83
Grundstücksfl.
1.135
Kaufpreis
399.000 (2.664 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Cham (Kreis), Arnschwang
Gefunden bei:

2-Familienhaus mit Doppelgarage - provisionsfrei

2-Familienhaus mit Doppelgarage - provisionsfrei
Zimmer
6
Wohnfläche
190
Kaufpreis
506.000 (2.664 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Landshut (Kreis), Ergolding
Gefunden bei:

Kapitalanleger aufgepasst! Großes ZFH in ruhiger Lage.

Kapitalanleger aufgepasst!
Großes ZFH in ruhiger Lage.
Zimmer
8
Wohnfläche
206,5
Kaufpreis
550.000 (2.664 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Günzburg (Kreis), Burtenbach
Gefunden bei:

Renovierungsbedürftiges Einfamilienhaus mit 2 Garagen in Sielstetten bei Hörgertshausen

Zimmer
6
Wohnfläche
122
Grundstücksfl.
1.049
Kaufpreis
325.000 (2.664 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Freising (Kreis), Hörgertshausen
Gefunden bei:

Zweifamilienhaus mit Garage und Nebengebäude in zentraler Lage von Lauf, ab sofort nutz-/renovierbar!

Zimmer
5
Wohnfläche
149,4
Grundstücksfl.
496
Kaufpreis
398.000 (2.664 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bayreuth (Kreis), Pegnitz
Gefunden bei:

Wunderschöne Doppelhaushälfte technikfertig mit Keller

Wunderschöne Doppelhaushälfte technikfertig mit Keller
Zimmer
4
Wohnfläche
137
Grundstücksfl.
414
Kaufpreis
365.000 (2.665 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Miltenberg (Kreis), Miltenberg
Gefunden bei:

Viel Platz für die ganze Familie: Kernsaniertes EFH mit rustikalem Charme für Individualisten

Zimmer
6
Wohnfläche
148,23
Grundstücksfl.
157,23
Kaufpreis
395.000 (2.665 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kelheim (Kreis), Abensberg
Gefunden bei:

Attraktive Doppelhaushälfte in toller Lage

Attraktive Doppelhaushälfte in toller Lage
Zimmer
7
Wohnfläche
182
Grundstücksfl.
439
Kaufpreis
485.000 (2.665 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nürnberger Land (Kreis), Hersbruck
Gefunden bei:

Gepflegte Doppelhaushälfte mit großem Garten und Garage

Gepflegte Doppelhaushälfte mit großem Garten und Garage
Zimmer
5
Wohnfläche
150
Grundstücksfl.
356
Kaufpreis
399.780 (2.666 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Unterallgäu (Kreis), Ettringen
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 516 517 518 519  520 521 522 ... 1463