Aktuelle Suche
Haus kaufen in Bayern
Suche verfeinern14629 Suchergebnisse
GEWERBEIMMOBILIE ZENTRAL IN SCHWABACH! - provisionsfrei vom Eigentümer
Zimmer
27
Wohnfläche
559 m²
Grundstücksfl.
457 m²
Kaufpreis
1.490.000 € (2.666 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schwabach
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohntraum in toller Lage (KfW-Effizienzhaus 55)
Zimmer
4
Wohnfläche
102 m²
Grundstücksfl.
690 m²
Kaufpreis
271.900 € (2.666 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wunsiedel im Fichtelgebirge (Kreis), Marktleuthen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Doppelhaus - Generationenhaus - mit großem Garten Leben mit Ihren Lieben unter einem Dach
Zimmer
10
Wohnfläche
300 m²
Grundstücksfl.
677 m²
Kaufpreis
799.850 € (2.667 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Unterallgäu (Kreis), Ettringen
Gefunden bei:
immowelt.de
Ehemalige Pension mit viel Potential
Zimmer
10
Wohnfläche
450 m²
Grundstücksfl.
733 m²
Kaufpreis
1.200.000 € (2.667 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Unterallgäu (Kreis), Bad Grönenbach
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Traumhafter Bungalow in ruhiger Lage
Zimmer
5
Wohnfläche
180 m²
Grundstücksfl.
620 m²
Kaufpreis
480.000 € (2.667 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mühldorf am Inn (Kreis), Oberbergkirchen
Gefunden bei:
immowelt.de
Zweifamilienhaus
Zimmer
7
Wohnfläche
210 m²
Grundstücksfl.
1.056 m²
Kaufpreis
560.000 € (2.667 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Traunstein (Kreis), Petting
Gefunden bei:
immowelt.de
Liebevoll gepflegtes Reihenhaus
Zimmer
5
Wohnfläche
135 m²
Grundstücksfl.
190 m²
Kaufpreis
360.000 € (2.667 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bayreuth-St. Georgen/Grüner Baum/Burg
Gefunden bei:
immowelt.de
Ein Traum von einem Haus - Ihr LIFE 12 (KfW 40)
Zimmer
6
Wohnfläche
181,86 m²
Grundstücksfl.
1.050 m²
Kaufpreis
485.000 € (2.667 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bamberg (Kreis), Burgebrach
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Modernes und einzigartiges Pultdachhaus (KfW-Effizienzhaus 55)
Zimmer
6
Wohnfläche
157 m²
Grundstücksfl.
1.089 m²
Kaufpreis
418.786 € (2.668 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hof (Kreis), Naila
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Wohnkomfort auf drei Ebenen
Zimmer
5
Wohnfläche
189,31 m²
Grundstücksfl.
710 m²
Kaufpreis
505.000 € (2.668 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Coburg (Kreis), Rödental
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.