Aktuelle Suche
Haus kaufen in Bayern
Suche verfeinern14629 Suchergebnisse
AKTIONSPREIS!! Rückzugsort inmitten des Trubels
Zimmer
5
Wohnfläche
154,89 m²
Grundstücksfl.
900 m²
Kaufpreis
425.000 € (2.744 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kronach (Kreis), Küps
Gefunden bei:
immowelt.de
Ihre Doppelhaushälfte in Vohburg in KfW 55!!
Zimmer
4
Wohnfläche
123,89 m²
Grundstücksfl.
314 m²
Kaufpreis
387.089 € (3.125 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Pfaffenhofen a.d.Ilm (Kreis), Vohburg a.d.Donau
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Das Double 4 lässt keine Wünsche offen
Zimmer
4
Wohnfläche
123,89 m²
Grundstücksfl.
345 m²
Kaufpreis
286.769 € (2.315 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Altötting (Kreis), Reischach
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Zimmer
5
Wohnfläche
154,85 m²
Grundstücksfl.
432 m²
Kaufpreis
594.600 € (3.840 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schwandorf (Kreis), Teublitz
Gefunden bei:
immowelt.de
Raus aus der Stadt
Zimmer
4
Wohnfläche
123,84 m²
Grundstücksfl.
355 m²
Kaufpreis
399.000 € (3.222 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Fürth (Kreis), Wilhermsdorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Doppelhaushälfte - Ihr Fertighaus mit Ausbaukonzept- ?? ??????? ??-??????
Zimmer
4
Wohnfläche
123,83 m²
Grundstücksfl.
800 m²
Kaufpreis
350.000 € (2.827 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schweinfurt (Kreis), Wipfeld
Gefunden bei:
immowelt.de
Großes Anwesen zum Wohnen &/oder Arbeiten!!!
Zimmer
22
Wohnfläche
681 m²
Grundstücksfl.
1.671 m²
Kaufpreis
495.000 € (727 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bayreuth (Kreis), Bischofsgrün
Gefunden bei:
immowelt.de
ZEITLOS - NACHHALTIG - NEU: Einfamilienhaus mit Doppelgarage in Mitten des Altmühltals
Zimmer
4
Wohnfläche
123,81 m²
Grundstücksfl.
511 m²
Kaufpreis
798.500 € (6.450 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Neumarkt i.d.OPf. (Kreis), Dietfurt a.d.Altmühl
Gefunden bei:
immowelt.de
Großer Bauernhof in Lauf-Neunhof
Zimmer
10,5
Wohnfläche
325 m²
Grundstücksfl.
2.024 m²
Kaufpreis
699.000 € (2.151 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bayreuth (Kreis), Pegnitz
Gefunden bei:
immowelt.de
***KAPITALANLAGE***MFH mit guter Rendite!
Zimmer
21
Wohnfläche
650 m²
Grundstücksfl.
1.200 m²
Kaufpreis
654.000 € (1.007 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Regen (Kreis), Bodenmais
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.