Aktuelle Suche
Haus kaufen in Bayern
Suche verfeinern14629 Suchergebnisse
GESUCHT - Neue Eigentümer mit Liebe zur Natur, aber trotzdem zentral sein!
Zimmer
5
Wohnfläche
130 m²
Grundstücksfl.
220 m²
Kaufpreis
650.000 € (5.000 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Altötting (Kreis), Neuötting
Gefunden bei:
immowelt.de
3 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de,
immobilien.de,
immobilien.de
Hochwertige, familienfreundliche Doppelhaushälfte im Stadtbereich mit Garten und 2 Garagen.
Zimmer
5
Wohnfläche
145 m²
Kaufpreis
825.000 € (5.690 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Landshut
Gefunden bei:
immobilien.de
Großzügige Stadtvilla ideal für Familie mit Kinder
Zimmer
5
Wohnfläche
155 m²
Grundstücksfl.
500 m²
Kaufpreis
790.000 € (5.097 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Aichach-Friedberg (Kreis), Inchenhofen
Gefunden bei:
immowelt.de
Gelegenheit! Endlich ein Haus mit eigenem Garten im Münchner Einzugsgebiet Mering!
Zimmer
5
Wohnfläche
100 m²
Grundstücksfl.
554 m²
Kaufpreis
599.000 € (5.990 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Aichach-Friedberg (Kreis), Mering
Gefunden bei:
immowelt.de
Einfamilienhaus im Toskana-Stil mit sehr großem Grundstück
Zimmer
5
Wohnfläche
149 m²
Grundstücksfl.
3.673 m²
Kaufpreis
755.000 € (5.068 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nürnberger Land (Kreis), Pommelsbrunn
Gefunden bei:
immowelt.de
Einfamilienhaus mit großem Garten in ruhiger Wohnlage
Zimmer
5
Wohnfläche
102 m²
Grundstücksfl.
611 m²
Kaufpreis
650.000 € (6.373 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Erlangen-Eltersdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Exklusiv für Sie – Verwirklichen Sie Ihren Traum vom Eigenheim mit Schwabenhaus
Zimmer
5
Wohnfläche
155 m²
Grundstücksfl.
851 m²
Kaufpreis
529.518 € (3.417 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Deggendorf (Kreis), Iggensbach
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Jetzt zuschlagen !!! Letzte Doppelhaushälfte in Winkelhaid !!! Bezugsfertig zum Festpreis!!!
Zimmer
5
Wohnfläche
132 m²
Grundstücksfl.
313 m²
Kaufpreis
731.080 € (5.539 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nürnberger Land (Kreis), Winkelhaid
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnen in traumhafter Berglage "Am Grillweg"!
Zimmer
5
Wohnfläche
160,8 m²
Grundstücksfl.
685 m²
Kaufpreis
1.050.000 € (6.530 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Landshut-Berg
Gefunden bei:
immowelt.de
Familie gesucht! Topgepflegtes Reihenendhaus mit ausgebautem DG in ruhiger Lage wartet auf SIE!
Zimmer
5
Wohnfläche
178,76 m²
Grundstücksfl.
506 m²
Kaufpreis
630.000 € (3.525 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Augsburg (Kreis), Großaitingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.