Aktuelle Suche
Haus kaufen in Bayern
Suche verfeinern14629 Suchergebnisse
Geradlinig und Elegant
Zimmer
5
Wohnfläche
154,55 m²
Grundstücksfl.
1.200 m²
Kaufpreis
359.900 € (2.329 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bamberg (Kreis), Scheßlitz
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Hochwertige Neubau-Villa mit Grundwasser-Wärmepumpe auf einem ruhigen, traumhaften Grundstück
Zimmer
5,5
Wohnfläche
170 m²
Grundstücksfl.
353 m²
Kaufpreis
1.995.000 € (11.736 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Allach-Untermenzing
Gefunden bei:
immowelt.de
TOPLAGE von Feucht !!! Viel Wohnfläche und 2 Garagen - mit Pelletsheizung und Solar !!!
Zimmer
5,5
Wohnfläche
170 m²
Grundstücksfl.
263 m²
Kaufpreis
535.000 € (3.148 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nürnberger Land (Kreis), Feucht
Gefunden bei:
immowelt.de
3-Parteien-Wohnhaus im Kurort Bad Steben - voll vermietet - ruhige Wohnlage - in Schulnähe - Spielbank und Therme ortsansässig
Zimmer
11
Wohnfläche
340 m²
Grundstücksfl.
1.015 m²
Kaufpreis
398.000 € (1.171 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hof (Kreis), Bad Steben
Gefunden bei:
immowelt.de
Sonniges 3-Familienhaus für Anleger oder Großfamilie
Zimmer
11
Wohnfläche
340 m²
Grundstücksfl.
1.200 m²
Kaufpreis
329.000 € (968 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bad Kissingen (Kreis), Bad Kissingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Provisionsfrei - EFH/ ZFH mit Garten in Aurach
Zimmer
5,5
Wohnfläche
170 m²
Grundstücksfl.
823 m²
Kaufpreis
457.000 € (2.689 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ansbach (Kreis), Aurach
Gefunden bei:
immowelt.de
Sofort verfügbare DHH mit großem Garten
Zimmer
5,5
Wohnfläche
170 m²
Grundstücksfl.
699 m²
Kaufpreis
960.000 € (5.648 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Weilheim-Schongau (Kreis), Polling
Gefunden bei:
immowelt.de
Traum Haus in Traum Lage!
Zimmer
6,5
Wohnfläche
200,88 m²
Grundstücksfl.
520 m²
Kaufpreis
920.000 € (4.580 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Eichstätt (Kreis), Hepberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Großzügiges Wohn- und Geschäftsgebäude, auch für den Bauträger zum Umbauen
Zimmer
10
Wohnfläche
309 m²
Grundstücksfl.
620 m²
Kaufpreis
499.000 € (1.615 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schwandorf (Kreis), Maxhütte-Haidhof
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Großzügiges wohnen! Die komplette Familie und noch mehr!
Zimmer
9
Wohnfläche
278 m²
Grundstücksfl.
912 m²
Kaufpreis
575.000 € (2.069 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kulmbach (Kreis), Kulmbach
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.