Aktuelle Suche
Haus kaufen in Bayern
Suche verfeinern14629 Suchergebnisse
Einfamilienhaus mit Garage in guter Wohnlage - provisionsfrei
Zimmer
4
Wohnfläche
112 m²
Kaufpreis
300.000 € (2.679 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Fürth (Kreis), Veitsbronn
Gefunden bei:
immobilien.de
Ein Blickfang von innen und außen
Zimmer
5
Wohnfläche
137 m²
Grundstücksfl.
1.096 m²
Kaufpreis
367.000 € (2.679 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Main-Spessart (Kreis), Rechtenbach
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Zweifamilienhaus mit Photovoltaikanlage in Denklingen - gepflegt !!!
Zimmer
6
Wohnfläche
250 m²
Grundstücksfl.
600 m²
Kaufpreis
670.000 € (2.680 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Landsberg am Lech (Kreis), Denklingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Wunderschönes Einfamilienhaus in Blankenbach .... ruhige und sonnige Lage
Zimmer
5
Wohnfläche
160 m²
Grundstücksfl.
600 m²
Kaufpreis
429.000 € (2.682 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Aschaffenburg (Kreis), Blankenbach
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Vermietetes Zweifamilienhaus in zentraler Lage in Altötting
Zimmer
6
Wohnfläche
197,66 m²
Grundstücksfl.
631 m²
Kaufpreis
530.000 € (2.682 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Altötting (Kreis), Altötting
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
1 Geschäfts und 1 Wohnhaus in modernen Baustil
Zimmer
17
Wohnfläche
358 m²
Grundstücksfl.
1.500 m²
Kaufpreis
960.000 € (2.682 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Straubing-Bogen (Kreis), Oberschneiding
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Wohnen XL - Einliegerwohnung inklusive !
Zimmer
9
Wohnfläche
238,62 m²
Grundstücksfl.
680 m²
Kaufpreis
639.900 € (2.682 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bayreuth (Kreis), Weidenberg
Gefunden bei:
immowelt.de
WOHNEN XL - EIN ZUHAUSE FÜR DIE GANZE FAMILIE!
Zimmer
8
Wohnfläche
238,62 m²
Grundstücksfl.
630 m²
Kaufpreis
639.900 € (2.682 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schweinfurt (Kreis), Gochsheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Ruhig und Idyllisch gelegen - EFH in Heideck
Zimmer
8
Wohnfläche
220 m²
Grundstücksfl.
925 m²
Kaufpreis
590.000 € (2.682 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Roth (Kreis), Heideck
Gefunden bei:
immowelt.de
Lust auf Landleben?
Zimmer
6
Wohnfläche
110 m²
Grundstücksfl.
1.202 m²
Kaufpreis
295.000 € (2.682 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Neuburg-Schrobenhausen (Kreis), Königsmoos
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.