Aktuelle Suche
Haus kaufen in Bayern
Suche verfeinern14629 Suchergebnisse
Unterallgäu: Mehrfamilienhaus mit Gewerbeeinheit in top Zustand
Zimmer
10
Wohnfläche
308,8 m²
Grundstücksfl.
373 m²
Kaufpreis
649.000 € (2.102 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Unterallgäu (Kreis), Böhen
Gefunden bei:
immowelt.de
Ein- / Zweifamilienhaus (Doppelhaus) in Mariahilf zu verkaufen
Zimmer
8
Wohnfläche
247 m²
Grundstücksfl.
1.047 m²
Kaufpreis
995.000 € (4.029 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Passau-Innstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Auf die Lage kommt es an: Teilvermietetes MFH in Veitshöchheim
Zimmer
8
Wohnfläche
247 m²
Grundstücksfl.
656 m²
Kaufpreis
695.000 € (2.814 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Würzburg (Kreis), Veitshöchheim
Gefunden bei:
immowelt.de
EXKL. GENERATIONENHAUS - REAL GETEILT - ALT MOOSACH
Zimmer
8
Wohnfläche
247 m²
Grundstücksfl.
478 m²
Kaufpreis
1.789.000 € (7.243 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München-Moosach
Gefunden bei:
immowelt.de
# Herrschaftlich Wohnen inkl. Werkstatt, Sauna, Partyraum, Scheune! Frei Juni 2023!
Zimmer
8
Wohnfläche
247 m²
Grundstücksfl.
1.044 m²
Kaufpreis
490.000 € (1.984 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bamberg (Kreis), Pommersfelden
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Großes freistehendes Einfamilienhaus in der Fränkischen Schweiz
Zimmer
6
Wohnfläche
185,23 m²
Grundstücksfl.
1.191 m²
Kaufpreis
515.000 € (2.781 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bayreuth (Kreis), Waischenfeld
Gefunden bei:
immowelt.de
Investieren Sie in einen Sachwert! Gute Mietrendite und keine Arbeit!
Zimmer
4
Wohnfläche
123,46 m²
Grundstücksfl.
373 m²
Kaufpreis
210.000 € (1.701 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Neustadt an der Waldnaab (Kreis), Schwarzenbach
Gefunden bei:
immowelt.de
Mehrfamilienhaus mit 4 Wohnungen für Kapitalanleger - provisionsfrei
Zimmer
7
Wohnfläche
216 m²
Kaufpreis
1.345.000 € (6.227 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dachau (Kreis), Dachau
Gefunden bei:
immobilien.de
Wohnhaus im Zentrum von Weiden
Zimmer
7
Wohnfläche
216 m²
Grundstücksfl.
425 m²
Kaufpreis
269.000 € (1.246 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bayern
Gefunden bei:
immowelt.de
Neue Heizungsanlage! 1-2 Familienhaus in Bechhofen OT mit vielen Entfaltungsmöglichkeiten!
Zimmer
7
Wohnfläche
216 m²
Grundstücksfl.
399 m²
Kaufpreis
349.000 € (1.616 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ansbach (Kreis), Bechhofen
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.