Aktuelle Suche
Haus kaufen in Bayern
Suche verfeinern14629 Suchergebnisse
Wohnen in Reichelsdorf: Reihenendhaus mit großzügigem Grundstück, Doppelgarage
Zimmer
3,5
Wohnfläche
108 m²
Grundstücksfl.
656 m²
Kaufpreis
482.000 € (4.463 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nürnberg-Reichelsdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Gepflegtes Zweifamilienhaus in sonniger Lage
Zimmer
7
Wohnfläche
216 m²
Grundstücksfl.
681 m²
Kaufpreis
655.000 € (3.033 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Aschaffenburg (Kreis), Hösbach
Gefunden bei:
immowelt.de
NEUER PREIS! Gestaltbarer Familientraum mit separater Wohnung und 3 Garagen im ländlichen Allgäu
Zimmer
6
Wohnfläche
185,1 m²
Grundstücksfl.
792,24 m²
Kaufpreis
398.000 € (2.151 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Unterallgäu (Kreis), Unteregg
Gefunden bei:
immowelt.de
Das urbane Familienhaus in 96190 Memmelsdorf
Zimmer
4
Wohnfläche
123,39 m²
Grundstücksfl.
819 m²
Kaufpreis
239.740 € (1.943 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Haßberge (Kreis), Untermerzbach
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Rarität ! Modernes Cubehaus in Coburg
Zimmer
6
Wohnfläche
185,08 m²
Grundstücksfl.
686 m²
Kaufpreis
815.000 € (4.404 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bayern
Gefunden bei:
immowelt.de
Für Kapitalanleger: Bestens vermietete Doppelhaushälfte mit Garage in Ergolding - Neubau
Zimmer
5
Wohnfläche
154,22 m²
Grundstücksfl.
293 m²
Kaufpreis
849.000 € (5.506 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Landshut (Kreis), Ergolding
Gefunden bei:
immowelt.de
Großes Einfamilienhaus auf Grundstück in zentraler Lage im Landkreis Rottal-Inn
Zimmer
5
Wohnfläche
154,2 m²
Grundstücksfl.
560 m²
Kaufpreis
605.257,2 € (3.926 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rottal-Inn (Kreis), Tann
Gefunden bei:
immowelt.de
Zweiparteienhaus mit getrennten Wohneinheiten, S-Bahn-Nähe
Zimmer
6
Wohnfläche
185 m²
Grundstücksfl.
596 m²
Kaufpreis
1.850.000 € (10.000 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München (Kreis), Kirchheim b.München
Gefunden bei:
immowelt.de
Wertiges, gepflegtes Mehrfamilienhaus mit 10 Parteien in Grafing
Zimmer
30
Wohnfläche
925 m²
Grundstücksfl.
1.524 m²
Kaufpreis
3.500.000 € (3.784 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München
Gefunden bei:
immowelt.de
Ein Ausbauhaus vom Marktführer massahaus - Eine super Investition für die Zukunft
Zimmer
6
Wohnfläche
185 m²
Grundstücksfl.
530 m²
Kaufpreis
278.098 € (1.504 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Augsburg (Kreis), Nordendorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.