Aktuelle Suche
Haus kaufen in Bayern
Suche verfeinern14629 Suchergebnisse
Kein Sofortbezug:Nur Kap.anleger: Wessobrunn Nähe Ammersee: sanierter Altbau 1-4 Einh in idyll. Lage
Zimmer
11
Wohnfläche
350 m²
Grundstücksfl.
2.121 m²
Kaufpreis
692.000 € (1.978 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Weilheim-Schongau (Kreis), Wessobrunn
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Auch als KfW 40 möglich, EFH in Top Lage direkt am Ludwig-Donau-Main-Kanal
Zimmer
5
Wohnfläche
157 m²
Grundstücksfl.
400 m²
Kaufpreis
692.000 € (4.408 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Neumarkt i.d.OPf. (Kreis), Berg b.Neumarkt i.d.OPf.
Gefunden bei:
immowelt.de
Traumhaus in TOP-Lage * eines von 7 Neubau-EFH
Zimmer
6
Wohnfläche
160 m²
Grundstücksfl.
469 m²
Kaufpreis
691.970 € (4.325 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nürnberger Land (Kreis), Schwarzenbruck
Gefunden bei:
immowelt.de
Schönes Einfamilienhaus mit moderner Ausstattung mit Keller mit Grundstück!
Zimmer
8
Wohnfläche
139 m²
Grundstücksfl.
566 m²
Kaufpreis
691.200 € (4.973 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Neumarkt i.d.OPf. (Kreis), Postbauer-Heng
Gefunden bei:
immowelt.de
IHR TRAUMHAUS Bezugsfertiges Plusenergie-Haus mit sonnigem Baugrundstück
Zimmer
6
Wohnfläche
160 m²
Grundstücksfl.
346 m²
Kaufpreis
691.012 € (4.319 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Neuburg-Schrobenhausen (Kreis), Neuburg a.d.Donau
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Zwei Generationen unter einem Dach *Virtueller Rundgang Gemeinsam ins bezahlbare Eigenheim
Zimmer
6
Wohnfläche
128 m²
Grundstücksfl.
400 m²
Kaufpreis
691.000 € (5.399 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Augsburg (Kreis), Königsbrunn
Gefunden bei:
immowelt.de
Grundstück vorhanden! Verwirklichen Sie Ihren Traum!
Zimmer
7
Wohnfläche
135 m²
Grundstücksfl.
410 m²
Kaufpreis
690.900 € (5.118 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Augsburg (Kreis), Adelsried
Gefunden bei:
immowelt.de
Rarität: Sie suchen eine Wohlfühloase im grünen? Zum Verkauf steht liebevoll renovierter Bungalow.
Zimmer
6
Wohnfläche
153 m²
Grundstücksfl.
1.108 m²
Kaufpreis
690.000 € (4.510 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Traunstein (Kreis), Trostberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Blick ins Grüne
Zimmer
4
Wohnfläche
105 m²
Grundstücksfl.
534 m²
Kaufpreis
690.000 € (6.572 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Aichach-Friedberg (Kreis), Merching
Gefunden bei:
immowelt.de
Großzügiges Familiendomizil auf weitläufigem Südgrundstück
Zimmer
6
Wohnfläche
236,8 m²
Grundstücksfl.
753 m²
Kaufpreis
690.000 € (2.914 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mühldorf am Inn (Kreis), Schwindegg
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.