Aktuelle Suche
Haus kaufen in Bayern
Suche verfeinern14629 Suchergebnisse
2021 Knallerangebot Einfamilienhaus KfW40 plus inkl Photovoltaik
Zimmer
5
Wohnfläche
130 m²
Grundstücksfl.
950 m²
Kaufpreis
349.000 € (2.685 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Neustadt a.d.Aisch-Bad Windsheim (Kreis), Uffenheim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Einfamilienhaus mit Garten und Garage in Trostberg (sanierungsbedürftig)
Zimmer
3
Wohnfläche
111 m²
Grundstücksfl.
465 m²
Kaufpreis
298.000 € (2.685 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Traunstein (Kreis), Trostberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Das Haus mit dem besonderen Raumkonzept
Zimmer
4
Wohnfläche
156,06 m²
Grundstücksfl.
575 m²
Kaufpreis
419.000 € (2.685 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lichtenfels (Kreis), Michelau i.OFr.
Gefunden bei:
immowelt.de
Zweifamilienhaus mit großem Potenzial in Alleinlage der Gemeinde Siegenburg
Zimmer
8
Wohnfläche
270 m²
Grundstücksfl.
1.084 m²
Kaufpreis
725.000 € (2.686 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kelheim (Kreis), Siegenburg
Gefunden bei:
immowelt.de
Hier fühlt sich Wohnen gut an! behagliches HOLZHAUS mit Schönblick!
Zimmer
5
Wohnfläche
186 m²
Grundstücksfl.
178 m²
Kaufpreis
499.500 € (2.686 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Main-Spessart (Kreis), Triefenstein
Gefunden bei:
immowelt.de
BAUNACH: FREISTEHENDES HAUS+ANBAU+WÄRMEPUMPE+2 GARAGEN AUF 641m2 GRUND FÜR 398.000,-EURO
Zimmer
6
Wohnfläche
148,2 m²
Grundstücksfl.
641 m²
Kaufpreis
398.000 € (2.686 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bamberg (Kreis), Baunach
Gefunden bei:
immowelt.de
Weitläufig und gemütlich (KfW-Effizienzhaus 55)
Zimmer
6
Wohnfläche
166 m²
Grundstücksfl.
1.900 m²
Kaufpreis
445.900 € (2.687 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wunsiedel im Fichtelgebirge (Kreis), Wunsiedel
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Mehrfamilienhaus/ Wohnungen
Zimmer
10
Wohnfläche
255 m²
Grundstücksfl.
850 m²
Kaufpreis
685.000 € (2.687 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ostallgäu (Kreis), Görisried
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Ideal für die Familie! Freie DHH mit ca. 201m² Wfl. und großzügigem Grundstück in Schwarzenbruck
Zimmer
8
Wohnfläche
200,57 m²
Grundstücksfl.
496 m²
Kaufpreis
539.000 € (2.688 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nürnberger Land (Kreis), Schwarzenbruck
Gefunden bei:
immowelt.de
Der beste Zeitpunkt zum Bau ist jetzt! RAUS AUS DER MIETE!!!
Zimmer
5
Wohnfläche
173 m²
Grundstücksfl.
720 m²
Kaufpreis
464.917 € (2.688 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Donau-Ries (Kreis), Hainsfarth
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.