Aktuelle Suche
Haus kaufen in Bayern
Suche verfeinern14629 Suchergebnisse
Ihr traumhaftes Eigenheim in Kösching!
Zimmer
5
Wohnfläche
164,79 m²
Grundstücksfl.
300 m²
Kaufpreis
442.939 € (2.688 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Eichstätt (Kreis), Kösching
Gefunden bei:
immowelt.de
Doppelhaushälfte in ruhiger Lage in Strullendorf (0-578)
Zimmer
-
Wohnfläche
109 m²
Grundstücksfl.
233 m²
Kaufpreis
293.000 € (2.689 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bamberg (Kreis), Strullendorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Provisionsfrei - EFH/ ZFH mit Garten in Aurach
Zimmer
5,5
Wohnfläche
170 m²
Grundstücksfl.
823 m²
Kaufpreis
457.000 € (2.689 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ansbach (Kreis), Aurach
Gefunden bei:
immowelt.de
Super Preis- Leistungsverhältnis - Und jede Menge Grund drum herum.
Zimmer
4
Wohnfläche
132 m²
Grundstücksfl.
850 m²
Kaufpreis
354.900 € (2.689 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Neustadt an der Waldnaab (Kreis), Leuchtenberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Einmalige Gelegenheit nähe Kösching!
Zimmer
6
Wohnfläche
181,86 m²
Grundstücksfl.
400 m²
Kaufpreis
489.000 € (2.689 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Eichstätt (Kreis), Kösching
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Ruhig in Pfersee gelegen - sanierungsbedürftiges Mehrfamilienhaus mit 6 Wohneinheiten
Zimmer
18
Wohnfläche
344 m²
Grundstücksfl.
424 m²
Kaufpreis
925.000 € (2.689 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Augsburg-Pfersee
Gefunden bei:
immowelt.de
Festpreisgarantie und staatliche Förderung inklusive - jetzt bleibende Werte schaffen!
Zimmer
4
Wohnfläche
145 m²
Grundstücksfl.
650 m²
Kaufpreis
389.900 € (2.689 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ansbach (Kreis), Adelshofen
Gefunden bei:
immowelt.de
AKTIONSHAUS - sichern Sie sich Ihre individuelle Prämie!
Zimmer
4
Wohnfläche
145 m²
Grundstücksfl.
665 m²
Kaufpreis
389.900 € (2.689 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ansbach (Kreis), Mönchsroth
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Solide Kapitalanlage in sehr guter Lage von Memmingen!
Zimmer
12
Wohnfläche
312 m²
Grundstücksfl.
123 m²
Kaufpreis
839.000 € (2.690 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Memmingen
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Ein Haus für alle Fälle (KfW-Effizienzhaus 55)
Zimmer
4
Wohnfläche
129 m²
Grundstücksfl.
990 m²
Kaufpreis
346.900 € (2.690 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kulmbach (Kreis), Kulmbach
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.