Aktuelle Suche
Haus kaufen in Bayern
Suche verfeinern14629 Suchergebnisse
Ihr neues Eigenheim ganz nach Ihrem Geschmack
Zimmer
6
Wohnfläche
185 m²
Grundstücksfl.
872 m²
Kaufpreis
290.000 € (1.568 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Donau-Ries (Kreis), Megesheim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Energieeffizientes KfW40-Heim sucht Besitzer - staatliche Förderung und PV-Hauskraftwerk inklusive!
Zimmer
6
Wohnfläche
185 m²
Grundstücksfl.
690 m²
Kaufpreis
499.900 € (2.703 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ansbach (Kreis), Windelsbach
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Ideal für Investoren! Gepflegte DHH im Grünen mit viel Platz für die Familie
Zimmer
6
Wohnfläche
185 m²
Grundstücksfl.
309 m²
Kaufpreis
530.000 € (2.865 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Augsburg (Kreis), Horgau
Gefunden bei:
immowelt.de
Niederwerrn - Willkommen Zuhause! Freistehendes Zweifamilienwohnhaus
Zimmer
6
Wohnfläche
185 m²
Grundstücksfl.
791 m²
Kaufpreis
649.000 € (3.509 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schweinfurt (Kreis), Niederwerrn
Gefunden bei:
immowelt.de
" Einfamilienhaus mit Einliegerwohnung in ruhiger Lage "
Zimmer
6
Wohnfläche
185 m²
Grundstücksfl.
721 m²
Kaufpreis
499.000 € (2.698 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Roth (Kreis), Heideck
Gefunden bei:
immowelt.de
Ein schönes Zuhause gehört zu den wichtigsten Dingen im Leben - Bauen Sie Ihr Traumhaus!
Zimmer
6
Wohnfläche
185 m²
Grundstücksfl.
525 m²
Kaufpreis
288.098 € (1.558 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Augsburg (Kreis), Zusmarshausen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Raus aus der Hektik, rein in die Idylle und Ruhe!
Zimmer
6
Wohnfläche
185 m²
Grundstücksfl.
10.776 m²
Kaufpreis
740.000 € (4.000 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Freising (Kreis), Gammelsdorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Eine nachhaltige und zertifizierte Bauweise mit sehr wenig Heizkosten - KFW55 ist Standard bei massa
Zimmer
6
Wohnfläche
185 m²
Grundstücksfl.
615 m²
Kaufpreis
296.098 € (1.601 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Augsburg (Kreis), Ustersbach
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Charmantes Reihenmittelhaus in Aystetten
Zimmer
5
Wohnfläche
154,16 m²
Grundstücksfl.
153 m²
Kaufpreis
690.000 € (4.476 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Augsburg (Kreis), Aystetten
Gefunden bei:
immowelt.de
KAPTIALANLEGER AUFGEPASST - Hochwertiges Mehrfamilienhaus mit 4 Wohneinheiten in Altenstadt
Zimmer
11
Wohnfläche
339,06 m²
Grundstücksfl.
834 m²
Kaufpreis
1.290.000 € (3.805 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Weilheim-Schongau (Kreis), Altenstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.