Aktuelle Suche
Haus kaufen in Bayern
Suche verfeinern14629 Suchergebnisse
AKTIONSHAUS - sichern Sie sich Ihre individuelle Prämie!
Zimmer
5
Wohnfläche
182 m²
Grundstücksfl.
620 m²
Kaufpreis
489.900 € (2.692 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ansbach (Kreis), Aurach
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Wohnen in Stadtnähe - PV-Hauskraftwerk und staatliche Förderung inklusive!
Zimmer
5
Wohnfläche
182 m²
Grundstücksfl.
486 m²
Kaufpreis
489.900 € (2.692 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ansbach (Kreis), Flachslanden
Gefunden bei:
immowelt.de
Gepflegtes 2-Familienhaus mit Potenzial
Zimmer
7
Wohnfläche
185 m²
Grundstücksfl.
580 m²
Kaufpreis
498.000 € (2.692 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Neu-Ulm (Kreis), Senden
Gefunden bei:
immowelt.de
Arbeiten und Leben mit Blick ins Grüne.
Zimmer
5
Wohnfläche
124 m²
Grundstücksfl.
675 m²
Kaufpreis
333.800 € (2.692 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lichtenfels (Kreis), Michelau i.OFr.
Gefunden bei:
immowelt.de
Anwesen in absolut ruhiger und sonniger ALLEINLAGE mit Weitblick Nähe Wallersdorf
Zimmer
-
Wohnfläche
156 m²
Grundstücksfl.
3.200 m²
Kaufpreis
420.000 € (2.693 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dingolfing-Landau (Kreis), Wallersdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Einzigartiges Loft Haus in Sandstein mit 10 m Glasfassade. 130 m² Wohnfläche mit Fußbodenheizung. Garten Grundstück.
Zimmer
2,5
Wohnfläche
130 m²
Grundstücksfl.
120 m²
Kaufpreis
350.000 € (2.693 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Fürth (Kreis), Cadolzburg
Gefunden bei:
immowelt.de
Rendite, Rendite, Rendite..... beste Investionen für Anleger.
Zimmer
44
Wohnfläche
715 m²
Grundstücksfl.
360 m²
Kaufpreis
1.925.000 € (2.693 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nürnberg-Gostenhof
Gefunden bei:
immowelt.de
PROVISIONSFREI! Einfamilienhaus mit Grundstück in Top Lage
Zimmer
4
Wohnfläche
140 m²
Grundstücksfl.
409 m²
Kaufpreis
376.999 € (2.693 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Neumarkt i.d.OPf. (Kreis), Berngau
Gefunden bei:
immowelt.de
Ab in's Familienglück - Doppelhaushälfte mit viel Platz
Zimmer
4,5
Wohnfläche
140 m²
Grundstücksfl.
2.400 m²
Kaufpreis
377.015 € (2.693 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kulmbach (Kreis), Stadtsteinach
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Traumhaft schöne Doppelhaushälfte mit toll eingewachsenem Garten in sehr ruhiger Lage von Plattling
Zimmer
6
Wohnfläche
215 m²
Grundstücksfl.
400 m²
Kaufpreis
579.000 € (2.694 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Deggendorf (Kreis), Plattling
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.