Aktuelle Suche
Haus kaufen in Bayern
Suche verfeinern14629 Suchergebnisse
Comfort und Design perfekt kombiniert in Gerolzhofen
Zimmer
4
Wohnfläche
124 m²
Grundstücksfl.
665 m²
Kaufpreis
334.000 € (2.694 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schweinfurt (Kreis), Gerolzhofen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Hallo Handwerker, hier ist dein Projekt: Großes Familienhaus in Neusäß
Zimmer
8,5
Wohnfläche
296,58 m²
Grundstücksfl.
495 m²
Kaufpreis
799.000 € (2.695 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Augsburg (Kreis), Neusäß
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
IMMOPARTNER - XXL DOPPELHAUSHÄLFTE IN LAUFAMHOLZ!
Zimmer
7
Wohnfläche
180 m²
Grundstücksfl.
436 m²
Kaufpreis
485.000 € (2.695 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nürnberg-Laufamholz
Gefunden bei:
immowelt.de
Ein perfektes "Familienhaus"!
Zimmer
7
Wohnfläche
180 m²
Grundstücksfl.
606 m²
Kaufpreis
485.000 € (2.695 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kelheim (Kreis), Kelheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Hausbau lohnt sich auch Heute
Zimmer
5
Wohnfläche
200 m²
Grundstücksfl.
500 m²
Kaufpreis
538.900 € (2.695 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Roth (Kreis), Georgensgmünd
Gefunden bei:
immowelt.de
Großzügiges Einfamilienhaus in Mitten von Freihalden
Zimmer
6
Wohnfläche
258,8 m²
Grundstücksfl.
487 m²
Kaufpreis
697.400 € (2.695 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Günzburg (Kreis), Jettingen-Scheppach
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Zimmer
7
Wohnfläche
200 m²
Grundstücksfl.
649 m²
Kaufpreis
539.000 € (2.695 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bayreuth (Kreis), Pegnitz
Gefunden bei:
immowelt.de
Kompaktes Raumwunder - individuell bauen (KfW-Effizienzhaus 55)
Zimmer
4
Wohnfläche
125 m²
Grundstücksfl.
450 m²
Kaufpreis
336.900 € (2.696 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bayreuth (Kreis), Seybothenreuth
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Bungalow schlüssel- und bezugsfertig inkl. Grundstück!!!
Zimmer
3
Wohnfläche
105 m²
Kaufpreis
283.000 € (2.696 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lichtenfels (Kreis), Burgkunstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Die eigenen 4 Wände in Bergen mit großem Garten
Zimmer
6
Wohnfläche
148 m²
Grundstücksfl.
989 m²
Kaufpreis
399.000 € (2.696 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Weißenburg-Gunzenhausen (Kreis), Bergen
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.