14629 Suchergebnisse
1 ... 527 528 529 530  531 532 533 ... 1463

Ihr neues Zuhause in München Obergiesing nahe der Europäische Schule wartet auf Sie!

Zimmer
5
Wohnfläche
154
Grundstücksfl.
270
Kaufpreis
1.749.000 (11.358 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München-Obergiesing
Gefunden bei:

Neubau einer Doppelhaushälfte in schöner Lage

Neubau einer Doppelhaushälfte in schöner Lage
Zimmer
5
Wohnfläche
154
Grundstücksfl.
310
Kaufpreis
987.000 (6.410 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Fürstenfeldbruck (Kreis), Fürstenfeldbruck
Gefunden bei:

Familientraum pur mit exlusiven Grundstück - Auf Wunsch Bezugsfertig Keller möglich gebaut

Zimmer
5
Wohnfläche
154
Grundstücksfl.
480
Kaufpreis
897.000 (5.825 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Roth (Kreis), Wendelstein
Gefunden bei:

Jetzt das eigene Haus bauen - Familientraum pur mit Grundstück

Zimmer
5
Wohnfläche
154
Grundstücksfl.
500
Kaufpreis
496.700 (3.226 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Weißenburg-Gunzenhausen (Kreis), Westheim
Gefunden bei:

Landhaus! Modern! Moos! Der Traum vom Eigenheim auf einem großzügigen Grundstück, hier wird er wahr.

Zimmer
5
Wohnfläche
154
Grundstücksfl.
765
Kaufpreis
598.000 (3.884 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Deggendorf (Kreis), Moos
Gefunden bei:

2-Famillienhaus in Nürnberg-Moorenbrunn

2-Famillienhaus in Nürnberg-Moorenbrunn
Zimmer
5
Wohnfläche
154
Grundstücksfl.
274
Kaufpreis
585.000 (3.799 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nürnberg-Altenfurt, Moorenbrunn
Gefunden bei:

Familientraum pur - Bauen Sie sich Ihre Traumvilla - Grundstück vorhanden

Zimmer
5
Wohnfläche
154
Grundstücksfl.
500
Kaufpreis
497.900 (3.234 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Weißenburg-Gunzenhausen (Kreis), Gnotzheim
Gefunden bei:

Eigentum schaffen - heißt Werte sichern

Eigentum schaffen - heißt Werte sichern
Zimmer
5
Wohnfläche
154
Kaufpreis
485.000 (3.150 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schwandorf (Kreis), Teublitz
Gefunden bei:

Bauen Sie jetzt Ihren Familientraum - Auf Wunsch Bezugsfertig

Bauen Sie jetzt Ihren Familientraum  - Auf Wunsch Bezugsfertig
Zimmer
5
Wohnfläche
154
Grundstücksfl.
500
Kaufpreis
496.900 (3.227 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Weißenburg-Gunzenhausen (Kreis), Ellingen
Gefunden bei:

Modernes Erker-Haus mit Charme!

Modernes Erker-Haus mit Charme!
Zimmer
5
Wohnfläche
154
Grundstücksfl.
829
Kaufpreis
472.900 (3.071 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hof (Kreis), Naila
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 527 528 529 530  531 532 533 ... 1463