Aktuelle Suche
Haus kaufen in Bayern
Suche verfeinern14629 Suchergebnisse
Markt Taschendorf OT - EFH mit Garage & Carport in traumhafter/naturnaher Lage
Zimmer
4
Wohnfläche
102 m²
Grundstücksfl.
967 m²
Kaufpreis
275.000 € (2.697 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Neustadt a.d.Aisch-Bad Windsheim (Kreis), Markt Taschendorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Liebhaber-Einfamilienhaus mit herrlichem Naturgarten und Carport in Neunkirchen-OT (saniert 2001)
Zimmer
5,5
Wohnfläche
181 m²
Grundstücksfl.
522 m²
Kaufpreis
488.000 € (2.697 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Miltenberg (Kreis), Neunkirchen
Gefunden bei:
immowelt.de
"Einfamilienhaus mit viel Potenzial im Ortskern von Thüngersheim"
Zimmer
6
Wohnfläche
122 m²
Grundstücksfl.
340 m²
Kaufpreis
329.000 € (2.697 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Würzburg (Kreis), Thüngersheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Top Kapitalanlage in Geisenfeld, Zweifamilienhaus & Einfamilienhaus++
Zimmer
10
Wohnfläche
330 m²
Grundstücksfl.
790 m²
Kaufpreis
890.000 € (2.697 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Pfaffenhofen a.d.Ilm (Kreis), Geisenfeld
Gefunden bei:
immowelt.de
" Einfamilienhaus mit Einliegerwohnung in ruhiger Lage "
Zimmer
6
Wohnfläche
185 m²
Grundstücksfl.
721 m²
Kaufpreis
499.000 € (2.698 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Roth (Kreis), Heideck
Gefunden bei:
immowelt.de
Bauen Sie auch OHNE Eigenkapital!
Zimmer
5
Wohnfläche
142,34 m²
Grundstücksfl.
700 m²
Kaufpreis
384.000 € (2.698 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Main-Spessart (Kreis), Gössenheim
Gefunden bei:
immowelt.de
KOMPAKT UND BIS IN DEN LETZTEN WINKEL DURCHDACHT
Zimmer
4
Wohnfläche
106,7 m²
Grundstücksfl.
600 m²
Kaufpreis
287.900 € (2.699 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bayreuth (Kreis), Weidenberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Inflation Nein Danke! Nutzen Sie die hohe Inflation für sich. Gepflegtes Mehrfamilienhaus mit Entwicklungspotential in Nürnberg-St. Johannis
Zimmer
-
Wohnfläche
478 m²
Grundstücksfl.
280 m²
Kaufpreis
1.290.000 € (2.699 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nürnberg-St. Johannis
Gefunden bei:
immowelt.de
WOHNEN UND ARBEITEN IN GRÄFENBERG: EINFAMILIENHAUS MIT EINLIEGERWOHNUNG UND NEBENGEBÄUDEN
Zimmer
5
Wohnfläche
184,86 m²
Grundstücksfl.
1.418 m²
Kaufpreis
499.000 € (2.700 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Forchheim (Kreis), Gräfenberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Repräsentative Villa auf traumhaftem Grundstück
Zimmer
8
Wohnfläche
426 m²
Grundstücksfl.
2.366 m²
Kaufpreis
1.150.000 € (2.700 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schwandorf (Kreis), Schwandorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.