Aktuelle Suche
Haus kaufen in Bayern
Suche verfeinern14629 Suchergebnisse
Anlagemöglichkeit, Selbstnutzung oder beides kombinieren: Sehr gepflegtes MFH mit 3 Einheiten
Zimmer
6
Wohnfläche
145 m²
Grundstücksfl.
270 m²
Kaufpreis
415.000 € (2.863 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Passau (Kreis), Bad Füssing
Gefunden bei:
immowelt.de
Pferdehalter aufgepasst!!! Hofstelle mit großen land- und forstwirtschaftlichen Flächen.
Zimmer
6
Wohnfläche
249 m²
Grundstücksfl.
21.001 m²
Kaufpreis
300.000 € (1.205 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Passau (Kreis), Fürstenstein
Gefunden bei:
immowelt.de
Großzügiges Reihenmittelhaus mit wunderschönem Garten in ruhiger Siedungslage
Zimmer
6
Wohnfläche
127 m²
Grundstücksfl.
140 m²
Kaufpreis
759.000 € (5.977 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Freising (Kreis), Fahrenzhausen
Gefunden bei:
immowelt.de
Einziehen und wohlfühlen! Viel Platz für die Familie
Zimmer
6
Wohnfläche
189 m²
Grundstücksfl.
905 m²
Kaufpreis
735.000 € (3.889 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Forchheim (Kreis), Forchheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Reizvolle und großzügige Doppelhaushälfte
Zimmer
6
Wohnfläche
110 m²
Kaufpreis
249.000 € (2.264 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Passau (Kreis), Kößlarn
Gefunden bei:
immobilien.de
Perfekt für Familien! Bezahlbare Doppelhaushälfte in ruhiger Wohnlage
Zimmer
6
Wohnfläche
90,29 m²
Kaufpreis
299.000 € (3.312 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Neu-Ulm (Kreis), Nersingen
Gefunden bei:
immobilien.de
Sparkasse :: Reihenhaus mit Rückanmietung
Zimmer
6
Wohnfläche
132 m²
Grundstücksfl.
272 m²
Kaufpreis
595.000 € (4.508 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Freising (Kreis), Neufahrn b.Freising
Gefunden bei:
immowelt.de
Wir erfüllen Ihren Traum vom Eigenheim! *massa haus*
Zimmer
6
Wohnfläche
165 m²
Grundstücksfl.
600 m²
Kaufpreis
255.000 € (1.546 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Neu-Ulm (Kreis), Osterberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Einfamilienhaus mit Blick nach Österreich
Zimmer
6
Wohnfläche
156,1 m²
Grundstücksfl.
1.341 m²
Kaufpreis
170.000 € (1.090 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Passau (Kreis), Wegscheid
Gefunden bei:
immowelt.de
Villenähnliche Haushälfte auf großem Grundstück
Zimmer
6
Wohnfläche
195 m²
Grundstücksfl.
960 m²
Kaufpreis
1.290.000 € (6.616 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Garmisch-Partenkirchen (Kreis), Garmisch-Partenkirchen
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.