Aktuelle Suche
Haus kaufen in Bayern
Suche verfeinern14629 Suchergebnisse
Nachhaltigkeit und Energieeffizienz mit Festpreisgarantie inklusive - sparen Sie sich die Miete
Zimmer
5
Wohnfläche
185 m²
Grundstücksfl.
665 m²
Kaufpreis
499.900 € (2.703 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ansbach (Kreis), Rügland
Gefunden bei:
immowelt.de
Ein Designhaus für die besondere Lage - Profitieren Sie von 95 Jahren Bauerfahrung
Zimmer
4
Wohnfläche
222 m²
Grundstücksfl.
595 m²
Kaufpreis
600.000 € (2.703 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schweinfurt (Kreis), Stadtlauringen
Gefunden bei:
immowelt.de
Schickes Haus mit Einliegerwohnung, PV Anlage, Pool u.v.m. bei Dingolfing
Zimmer
4
Wohnfläche
192 m²
Grundstücksfl.
966 m²
Kaufpreis
519.000 € (2.704 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dingolfing-Landau (Kreis), Reisbach
Gefunden bei:
immowelt.de
Modernes Wohnen unter elegantem Walmdach, auch mit Satteldach möglich - Jubiläumshaus
Zimmer
5
Wohnfläche
155 m²
Grundstücksfl.
670 m²
Kaufpreis
419.000 € (2.704 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hof (Kreis), Selbitz
Gefunden bei:
immowelt.de
Eigenheim statt Miete in Kösching !
Zimmer
5
Wohnfläche
163,84 m²
Grundstücksfl.
300 m²
Kaufpreis
442.939 € (2.704 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Eichstätt (Kreis), Kösching
Gefunden bei:
immowelt.de
AKTIONSPREIS!! Wohnen XL - Einliegerwohnung inklusive
Zimmer
8
Wohnfläche
221,93 m²
Grundstücksfl.
600 m²
Kaufpreis
600.000 € (2.704 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bamberg (Kreis), Baunach
Gefunden bei:
immowelt.de
Zweifamilienhaus im Stadtkern von Thannhausen
Zimmer
8
Wohnfläche
196 m²
Grundstücksfl.
464 m²
Kaufpreis
530.000 € (2.705 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Günzburg (Kreis), Thannhausen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schönes Freistehendes Einfamilienhaus in Zeilarn
Zimmer
6
Wohnfläche
159 m²
Grundstücksfl.
470 m²
Kaufpreis
430.000 € (2.705 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Erding (Kreis), Dorfen
Gefunden bei:
immowelt.de
Schönes Freistehendes Einfamilienhaus in Zeilarn
Zimmer
6
Wohnfläche
159 m²
Grundstücksfl.
470 m²
Kaufpreis
430.000 € (2.705 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rottal-Inn (Kreis), Zeilarn
Gefunden bei:
immowelt.de
Massiv, Nachhaltig, Autark - Future Haus
Zimmer
6
Wohnfläche
146,5 m²
Grundstücksfl.
600 m²
Kaufpreis
396.210 € (2.705 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Günzburg (Kreis), Röfingen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.