Aktuelle Suche
Haus kaufen in Bayern
Suche verfeinern14629 Suchergebnisse
Ein Bauhaus mit vielen wohnlichen Pluspunkten - für Ihre Altersversorgung
Zimmer
6
Wohnfläche
206,64 m²
Grundstücksfl.
620 m²
Kaufpreis
685.914 € (3.320 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Neustadt an der Waldnaab (Kreis), Altenstadt an der Waldnaab
Gefunden bei:
immowelt.de
Wir haben was Sie suchen!
Zimmer
7
Wohnfläche
189 m²
Kaufpreis
685.873 € (3.629 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Cham (Kreis), Neukirchen b.Hl.Blut
Gefunden bei:
immobilien.de
Einfamilienhaus mit WP und PV Anlage, Küche inkl. Baugrundstück
Zimmer
5
Wohnfläche
187,63 m²
Kaufpreis
685.710 € (3.655 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lindau (Bodensee) (Kreis), Maierhöfen
Gefunden bei:
immobilien.de
***RESERVIERT***NEUBAU Attraktives Stadthaus mit 5 Zimmern, Terrasse und Garten - KFW55
Zimmer
5
Wohnfläche
139,06 m²
Grundstücksfl.
100 m²
Kaufpreis
685.500 € (4.930 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Fürth (Kreis), Oberasbach
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Zimmer
5
Wohnfläche
187,63 m²
Kaufpreis
685.410 € (3.653 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kempten (Allgäu)
Gefunden bei:
immobilien.de
Wenn dieses Haus ...
Zimmer
6
Wohnfläche
137 m²
Grundstücksfl.
252 m²
Kaufpreis
685.000 € (5.000 €/m²)
Wohnfläche
212 m²
Kaufpreis
685.000 € (3.232 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Roth (Kreis), Georgensgmünd
Gefunden bei:
immowelt.de
Individuell gestaltete DHH von Privat, als attraktive Kapitalanlage mit Nießbrauch in Aubing!!
Zimmer
6
Wohnfläche
186 m²
Grundstücksfl.
215 m²
Kaufpreis
685.000 € (3.683 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Aubing-Lochhausen-Langwied
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohntraum in Hemhofen - Einfamilienhaus mit Pool wartet auf Familie!
Zimmer
4
Wohnfläche
117 m²
Grundstücksfl.
497 m²
Kaufpreis
685.000 € (5.855 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Erlangen-Höchstadt (Kreis), Hemhofen
Gefunden bei:
immowelt.de
BA - Altendorf -10 km / A 73- 4 km :1 Familienhaus mit Einliegerwohn./ als 2 Familienhaus mit Apartment, teilweise auch gewerblich.
Zimmer
7
Wohnfläche
245 m²
Grundstücksfl.
1.165 m²
Kaufpreis
685.000 € (2.796 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bamberg (Kreis), Altendorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.