Aktuelle Suche
Haus kaufen in Bayern
Suche verfeinern14629 Suchergebnisse
Interessantes Reihenmittelhaus in Dillingen
Zimmer
6
Wohnfläche
142 m²
Grundstücksfl.
198,33 m²
Kaufpreis
439.000 € (3.092 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dillingen an der Donau
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Modernisiertes & möbliertes 6,5-Zimmer-Einfamilienhaus mit Vorgarten in Kösching, 9km von Ingolstadt
Zimmer
6
Wohnfläche
134,54 m²
Grundstücksfl.
214 m²
Kaufpreis
648.500 € (4.821 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Eichstätt (Kreis), Kösching
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
OKAL Staffelhaus 16 Repräsentativ Innen und Außen
Zimmer
6
Wohnfläche
205,91 m²
Grundstücksfl.
500 m²
Kaufpreis
520.000 € (2.526 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dillingen an der Donau (Kreis), Höchstädt a.d.Donau
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
REDUZIERT! Einziehen und Wohlfühlen! Bungalow in ruhiger Ortsrandlage
Zimmer
6
Wohnfläche
136 m²
Grundstücksfl.
1.000 m²
Kaufpreis
449.000 € (3.302 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Coburg (Kreis), Grub a.Forst
Gefunden bei:
immowelt.de
Raum zur Entfaltung-LUXHAUS
Zimmer
6
Wohnfläche
165 m²
Grundstücksfl.
593 m²
Kaufpreis
835.500 € (5.064 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dillingen an der Donau (Kreis), Lauingen (Donau)
Gefunden bei:
immowelt.de
Das stilvolle Stadthaus - urbanes Lebensgefühl genießen
Zimmer
6
Wohnfläche
145 m²
Kaufpreis
313.720 € (2.164 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Landshut (Kreis), Neufahrn i.NB
Gefunden bei:
immowelt.de
MUTZHAS – Familienglück im Grünen
Zimmer
6
Wohnfläche
280 m²
Grundstücksfl.
1.250 m²
Kaufpreis
1.799.000 € (6.425 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Erding (Kreis), Erding
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
freistehendes Einfamilienhaus mit 1000qm Grund in der Nähe von Dorfen!
Zimmer
6
Wohnfläche
220 m²
Grundstücksfl.
1.000 m²
Kaufpreis
990.000 € (4.500 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Erding (Kreis), Erding
Gefunden bei:
immowelt.de
Ihr Haus im Grünen... Mit schneller Anbindung nach München!
Zimmer
6
Wohnfläche
144 m²
Grundstücksfl.
512 m²
Kaufpreis
580.000 € (4.028 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Erding (Kreis), Isen
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Tolles Einfamilienhaus mit modernem Heizkonzept in Beutelsbach
Zimmer
6
Wohnfläche
110 m²
Grundstücksfl.
376 m²
Kaufpreis
349.000 € (3.173 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Passau (Kreis), Beutelsbach
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.