Aktuelle Suche
Haus kaufen in Bayern
Suche verfeinern14629 Suchergebnisse
Wenn`s ein bisschen mehr sein darf!
Zimmer
5
Wohnfläche
212,59 m²
Grundstücksfl.
300 m²
Kaufpreis
578.269 € (2.721 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Erlangen-Höchstadt (Kreis), Baiersdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Zu Hause ist, wo man sich die Schuhe auszieht
Zimmer
5
Wohnfläche
163 m²
Grundstücksfl.
695 m²
Kaufpreis
443.400 € (2.721 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hof (Kreis), Naila
Gefunden bei:
immowelt.de
Großes Ein-Zweifamilienhaus mit 2 Garagen.
Zimmer
9
Wohnfläche
183 m²
Grundstücksfl.
588 m²
Kaufpreis
498.000 € (2.722 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bayern
Gefunden bei:
immowelt.de
Elegantes Raumwunder - zum Einführungspreis mit Sitzfenster
Zimmer
5
Wohnfläche
187 m²
Grundstücksfl.
1.800 m²
Kaufpreis
509.000 € (2.722 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Neustadt an der Waldnaab (Kreis), Leuchtenberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Kinderparadies mit viel Gestaltungsspielraum
Zimmer
6
Wohnfläche
189,9 m²
Grundstücksfl.
284 m²
Kaufpreis
516.900 € (2.722 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bamberg (Kreis), Oberhaid
Gefunden bei:
immowelt.de
Ihr Hausprojekt: das perfekte Traumhaus für die junge Familie
Zimmer
4
Wohnfläche
144 m²
Grundstücksfl.
550 m²
Kaufpreis
392.000 € (2.723 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kulmbach (Kreis), Neudrossenfeld
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Top saniertes Zweifamilienhaus mit vielen Highlights in Kirchham
Zimmer
7
Wohnfläche
220 m²
Grundstücksfl.
871 m²
Kaufpreis
599.000 € (2.723 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Passau (Kreis), Kirchham
Gefunden bei:
immowelt.de
Freistehendes Einfamilienhaus mit großem Grundstück, für privat sowie Bauträger
Zimmer
5
Wohnfläche
123 m²
Grundstücksfl.
960 m²
Kaufpreis
334.900 € (2.723 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Altötting (Kreis), Garching a.d.Alz
Gefunden bei:
immowelt.de
Modernes Ambiente, vielfältige Möglichkeiten
Zimmer
6
Wohnfläche
203,81 m²
Grundstücksfl.
1.000 m²
Kaufpreis
555.000 € (2.724 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kronach (Kreis), Weißenbrunn
Gefunden bei:
immowelt.de
Heute vermieten - Morgen einziehen
Zimmer
6
Wohnfläche
134 m²
Grundstücksfl.
1.814 m²
Kaufpreis
365.000 € (2.724 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bamberg (Kreis), Scheßlitz
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.