Aktuelle Suche
Haus kaufen in Bayern
Suche verfeinern14629 Suchergebnisse
" Einfamilienhaus mit Einliegerwohnung in ruhiger Lage "
Zimmer
6
Wohnfläche
185 m²
Grundstücksfl.
721 m²
Kaufpreis
499.000 € (2.698 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Roth (Kreis), Heideck
Gefunden bei:
immowelt.de
Geräumiges, gepflegtes Einfamilienhaus sofort bezugsfrei in Speichersdorf!
Zimmer
6
Wohnfläche
152 m²
Grundstücksfl.
683 m²
Kaufpreis
279.000 € (1.836 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bayreuth (Kreis), Speichersdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Kreipl-Immo. ED/Fraunberg Bauplatz f. EFH o. DHH m. Gge.
Zimmer
6
Wohnfläche
-
Kaufpreis
319.000 €
Kreditrate**
Lage:
Erding (Kreis), Fraunberg
Gefunden bei:
immobilien.de
Topgepflegtes Einfamilienhaus im Landhausstil
Zimmer
6
Wohnfläche
205 m²
Grundstücksfl.
770 m²
Kaufpreis
560.000 € (2.732 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Passau (Kreis), Aidenbach
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Großes 2 Familienhaus mit Doppelgarage -91798 HÖTTINGEN bei Weißenburg
Zimmer
6
Wohnfläche
198 m²
Grundstücksfl.
845 m²
Kaufpreis
379.900 € (1.919 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Weißenburg-Gunzenhausen (Kreis), Höttingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Großes Einfamilienwohnhaus in Weitramsdorf OT Weidach
Zimmer
6
Wohnfläche
136,5 m²
Grundstücksfl.
1.217 m²
Kaufpreis
269.000 € (1.971 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Coburg (Kreis), Weitramsdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Fachwerkjuwel im Herzen von Leipheim! Kapitalanlage, Selbstbezug oder beides-Sie entscheiden!
Zimmer
6
Wohnfläche
182 m²
Grundstücksfl.
374 m²
Kaufpreis
249.000 € (1.369 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Günzburg (Kreis), Leipheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Neubau Doppelhaushälfte mit Einliegerwohnung zu verkaufen . Provisionsfrei
Zimmer
6
Wohnfläche
273 m²
Kaufpreis
777.000 € (2.847 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Neu-Ulm (Kreis), Illertissen
Gefunden bei:
immowelt.de
Für den Käufer provisionsfrei! Große Doppelhaushälfte in familienfreundlicher Bestlage v. Gröbenzell
Zimmer
6
Wohnfläche
172 m²
Grundstücksfl.
520 m²
Kaufpreis
1.200.000 € (6.977 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Fürstenfeldbruck (Kreis), Gröbenzell
Gefunden bei:
immowelt.de
Zwei Immoblilen zu einem Preis Doppelhaus in Eggenthal
Zimmer
6
Wohnfläche
166,8 m²
Grundstücksfl.
1.280 m²
Kaufpreis
550.000 € (3.298 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ostallgäu (Kreis), Eggenthal
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.