Aktuelle Suche
Haus kaufen in Bayern
Suche verfeinern14629 Suchergebnisse
Mehrgenerationen aufgepasst: Ein-/Zweifamilienhaus mit Potenzial in naturnaher Lage
Zimmer
7
Wohnfläche
215,19 m²
Grundstücksfl.
682 m²
Kaufpreis
385.000 € (1.790 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Eichstätt (Kreis), Wellheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Für Individualisten und große Familien: Umgebauter Landgasthof mit Garten in naturnaher Lage
Zimmer
13
Wohnfläche
399,63 m²
Grundstücksfl.
886,27 m²
Kaufpreis
350.000 € (876 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Deggendorf (Kreis), Stephansposching
Gefunden bei:
immowelt.de
Luxuriöses Einfamilienhaus in TOP-Lage von Bogen zu verkaufen
Zimmer
5
Wohnfläche
153,65 m²
Grundstücksfl.
596 m²
Kaufpreis
860.000 € (5.598 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Straubing-Bogen (Kreis), Bogen
Gefunden bei:
immowelt.de
Schöne Villa - in Traumhafter ruhiger Südhanglage - provisionsfrei
Zimmer
11
Wohnfläche
338 m²
Grundstücksfl.
809 m²
Kaufpreis
814.000 € (2.409 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Aschaffenburg (Kreis), Bessenbach
Gefunden bei:
immowelt.de
Komplettes Doppelhaus in naturnaher Außenlage von Rottach-Egern
Zimmer
11
Wohnfläche
338 m²
Grundstücksfl.
1.100 m²
Kaufpreis
2.600.000 € (7.693 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Miesbach (Kreis), Rottach-Egern
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Aschau/Chiemgau: Attraktives Familiendomizil mit Potential - Panoramabergblick - Grundstück 2.254 m²
Zimmer
11
Wohnfläche
338 m²
Grundstücksfl.
2.254 m²
Kaufpreis
2.750.000 € (8.137 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rosenheim (Kreis), Aschau i.Chiemgau
Gefunden bei:
immowelt.de
Haus mit Garten und Garage sucht neue Familie!
Zimmer
7
Wohnfläche
215 m²
Grundstücksfl.
603 m²
Kaufpreis
465.000 € (2.163 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Forchheim (Kreis), Kleinsendelbach
Gefunden bei:
immowelt.de
Fischzucht-Ensemble Lebensquell
Zimmer
7
Wohnfläche
215 m²
Grundstücksfl.
14.260 m²
Kaufpreis
455.000 € (2.117 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wunsiedel im Fichtelgebirge (Kreis), Nagel
Gefunden bei:
immowelt.de
NÜRNBERG - LAUFAMHOLZ : EINFAMILIENHAUS IM VILLENSTIL !!! IM BIETERVERFAHREN!
Zimmer
7
Wohnfläche
215 m²
Grundstücksfl.
680 m²
Kaufpreis
1.000 € (5 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nürnberg-Laufamholz
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Wohnen mit der ganzen Familie! Ein- bis Zweifamilienhaus mit großer Garage und idyllischem Garten
Zimmer
7
Wohnfläche
215 m²
Grundstücksfl.
906 m²
Kaufpreis
425.000 € (1.977 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schweinfurt (Kreis), Dittelbrunn
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.