Aktuelle Suche
Haus kaufen in Bayern
Suche verfeinern14629 Suchergebnisse
Wohnen, arbeiten und spielen unter einem Dach.
Zimmer
5
Wohnfläche
192,83 m²
Grundstücksfl.
440 m²
Kaufpreis
681.289 € (3.534 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Erlangen-Höchstadt (Kreis), Heßdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Sicherheit beim Hausbau? Ihr LivingHaus machts möglich!
Zimmer
9
Wohnfläche
230 m²
Grundstücksfl.
865 m²
Kaufpreis
680.981 € (2.961 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Passau (Kreis), Fürstenstein
Gefunden bei:
immowelt.de
OKAL-ZweiRaum3 KFW Effizenzhaus 55 Tilgungszuschuss von 2200€
Zimmer
10
Wohnfläche
195,49 m²
Grundstücksfl.
720 m²
Kaufpreis
680.900 € (3.484 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dillingen an der Donau (Kreis), Wittislingen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Zimmer
10
Wohnfläche
195,49 m²
Grundstücksfl.
720 m²
Kaufpreis
680.900 € (3.484 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Günzburg (Kreis), Waldstetten
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
MIET nicht mehr - KAUF
Zimmer
5
Wohnfläche
170 m²
Grundstücksfl.
506 m²
Kaufpreis
680.600 € (4.004 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Aschaffenburg (Kreis), Laufach
Gefunden bei:
immowelt.de
Ottos Beste 2
Zimmer
5
Wohnfläche
154,89 m²
Grundstücksfl.
996 m²
Kaufpreis
680.400 € (4.393 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kulmbach (Kreis), Kulmbach
Gefunden bei:
immowelt.de
Schönes und gepflegtes Einfamilienhaus mit schönem Garten in MÜHLDORF AM INN
Zimmer
6
Wohnfläche
170 m²
Grundstücksfl.
725 m²
Kaufpreis
680.000 € (4.000 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mühldorf am Inn (Kreis), Mühldorf am Inn
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Einfamilienhaus in Berglage
Zimmer
9
Wohnfläche
320 m²
Grundstücksfl.
768 m²
Kaufpreis
680.000 € (2.125 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bayern
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Großzügiges EFH in Memmelsdorf zu verkaufen
Zimmer
10
Wohnfläche
272 m²
Grundstücksfl.
799 m²
Kaufpreis
680.000 € (2.500 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bamberg (Kreis), Memmelsdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
***modernes, energieeffizientes Wohnen und Arbeiten unter einem Dach***
Zimmer
14
Wohnfläche
521 m²
Grundstücksfl.
1.300 m²
Kaufpreis
680.000 € (1.306 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Main-Spessart (Kreis), Bischbrunn
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.