Aktuelle Suche
Haus kaufen in Bayern
Suche verfeinern3245 Suchergebnisse
Top gepflegter Bauernhof in idyllischer Lage
Zimmer
7
Wohnfläche
140 m²
Kaufpreis
263.900 € (1.885 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wunsiedel im Fichtelgebirge (Kreis), Schirnding
Gefunden bei:
immobilien.de
Traumhaftes Wohlfühlhaus mit Wellnessoase und viel Platz zur freien Entfaltung
Zimmer
7
Wohnfläche
210 m²
Grundstücksfl.
527 m²
Kaufpreis
349.000 € (1.662 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Neustadt a.d.Aisch-Bad Windsheim (Kreis), Gollhofen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Uffenheim- Einfam. Haus mit Potential und viel Platz in Zentrumsnähe !
Zimmer
7
Wohnfläche
168,32 m²
Grundstücksfl.
333 m²
Kaufpreis
298.000 € (1.771 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Neustadt a.d.Aisch-Bad Windsheim (Kreis), Uffenheim
Gefunden bei:
immowelt.de
2 Häuser - ein Grundstück // Verwirklichen Sie Ihre Ideen
Zimmer
7
Wohnfläche
177 m²
Grundstücksfl.
682 m²
Kaufpreis
220.000 € (1.243 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rottal-Inn (Kreis), Hebertsfelden
Gefunden bei:
immowelt.de
Münchberg - Ein Traum wird wahr
Zimmer
7
Wohnfläche
162 m²
Grundstücksfl.
756 m²
Kaufpreis
181.744 € (1.122 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hof (Kreis), Münchberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Traumhaftes Einfamilienhaus mit viel Platz für die gesamte Familie in Rehau zu verkaufen!
Zimmer
7
Wohnfläche
167 m²
Grundstücksfl.
519 m²
Kaufpreis
265.000 € (1.587 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hof (Kreis), Rehau
Gefunden bei:
immowelt.de
Großzügiges Einfamilienhaus mit unverbaubarem Weitblick!
Zimmer
7
Wohnfläche
268 m²
Grundstücksfl.
1.815 m²
Kaufpreis
285.000 € (1.064 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kronach (Kreis), Küps
Gefunden bei:
immowelt.de
Ein Stück Geschichte in der Schwabacher Altstadt
Zimmer
7
Wohnfläche
115 m²
Grundstücksfl.
75 m²
Kaufpreis
229.000 € (1.992 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schwabach
Gefunden bei:
immowelt.de
Handwerker aufgepasst! Doppelhaushälfte auf großem Grundstück in Gunzenhausen-Nordstetten
Zimmer
7
Wohnfläche
155 m²
Grundstücksfl.
1.081 m²
Kaufpreis
198.000 € (1.278 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Weißenburg-Gunzenhausen (Kreis), Gunzenhausen
Gefunden bei:
immowelt.de
großes Haus - kleiner Preis - riesen Leistung
Zimmer
7
Wohnfläche
198 m²
Grundstücksfl.
630 m²
Kaufpreis
316.999 € (1.602 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Main-Spessart (Kreis), Obersinn
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.