Aktuelle Suche
Haus kaufen in Bayern
Suche verfeinern14629 Suchergebnisse
Wunderschönes Traumhaus in herrlicher Lage
Zimmer
5
Wohnfläche
142 m²
Grundstücksfl.
537 m²
Kaufpreis
298.000 € (2.099 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Aschaffenburg (Kreis), Dammbach
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
VIEL PLATZ FÜR FAMILIE, HOBBY UND FREUNDE
Zimmer
5
Wohnfläche
188 m²
Grundstücksfl.
645 m²
Kaufpreis
760.000 € (4.043 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Unterallgäu (Kreis), Bad Grönenbach
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
NEUBAU-Doppelhaushälften KFW40 EE-Standard nur 3 Km von Pfarrkirchen entfernt
Zimmer
5
Wohnfläche
96,83 m²
Grundstücksfl.
320 m²
Kaufpreis
399.000 € (4.121 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rottal-Inn (Kreis), Triftern
Gefunden bei:
immowelt.de
Wir haben den Bauplatz und das passende Traumhaus!!
Zimmer
5
Wohnfläche
192 m²
Grundstücksfl.
1.500 m²
Kaufpreis
667.559 € (3.477 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Unterallgäu (Kreis), Markt Rettenbach
Gefunden bei:
immowelt.de
Einfamilienhaus in Weinried
Zimmer
5
Wohnfläche
179,56 m²
Grundstücksfl.
1.382 m²
Kaufpreis
349.000 € (1.944 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Unterallgäu (Kreis), Oberschönegg
Gefunden bei:
immowelt.de
Raffiniertes Raumwunder Bungalow
Zimmer
5
Wohnfläche
143 m²
Grundstücksfl.
829 m²
Kaufpreis
228.119 € (1.596 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Haßberge (Kreis), Burgpreppach
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Ihr Traum vom Haus *** Traumhaus inkl. Grundstück
Zimmer
5
Wohnfläche
195,51 m²
Grundstücksfl.
685 m²
Kaufpreis
256.000 € (1.310 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Donau-Ries (Kreis), Otting
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Willkommen im neuen Zuhause!
Zimmer
5
Wohnfläche
150 m²
Grundstücksfl.
512 m²
Kaufpreis
209.000 € (1.394 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kulmbach (Kreis), Presseck
Gefunden bei:
immowelt.de
Schöner Wohnen im Allgäu
Zimmer
5
Wohnfläche
125 m²
Grundstücksfl.
400 m²
Kaufpreis
398.200 € (3.186 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Oberallgäu (Kreis), Blaichach
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Charmantes Anwesen mit Sandsteinnebengebäude und Innenhof in ruhiger, sonniger Altstadtlage, Grund 277m², Wohnfl. 140m²!
Zimmer
5
Wohnfläche
140 m²
Grundstücksfl.
277 m²
Kaufpreis
245.000 € (1.750 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Haßberge (Kreis), Zeil a.Main
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.