Aktuelle Suche
Haus kaufen in Bayern
Suche verfeinern14629 Suchergebnisse
Großes EFH mit großem Garten
Zimmer
6
Wohnfläche
216 m²
Grundstücksfl.
1.080 m²
Kaufpreis
599.900 € (2.778 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Regensburg (Kreis), Alteglofsheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Ideale Entfaltungs- und Entwicklungsmöglichkeiten im Grünen!
Zimmer
6
Wohnfläche
199 m²
Grundstücksfl.
1.383 m²
Kaufpreis
495.000 € (2.488 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ansbach (Kreis), Petersaurach
Gefunden bei:
immowelt.de
31_HS459RH Ruhig gelegenes Wohn- und Geschäftshaus / nähe nordöstlicher Stadtgrenze von Regensburg
Zimmer
6
Wohnfläche
227.107 m²
Kaufpreis
1.300.000 € (6 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Regensburg (Kreis), Wenzenbach
Gefunden bei:
immobilien.de
Architektenhaus 2 DHH Neubau - zentral und doch ruhig - beste Anbindung
Zimmer
6
Wohnfläche
170 m²
Grundstücksfl.
550 m²
Kaufpreis
1.900.000 € (11.177 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Starnberg (Kreis), Gauting
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Herrliche Lage mit unverbaubarem Ausblick nach Süden!
Zimmer
6
Wohnfläche
200 m²
Grundstücksfl.
578 m²
Kaufpreis
449.000 € (2.245 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Erlangen-Höchstadt (Kreis), Eckental
Gefunden bei:
immowelt.de
Helles und großzügiges Reiheneckhaus in der Nähe vom Bulmare
Zimmer
6
Wohnfläche
150 m²
Grundstücksfl.
323 m²
Kaufpreis
459.000 € (3.060 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schwandorf (Kreis), Burglengenfeld
Gefunden bei:
immowelt.de
Exklusives Villenanwesen im fränkischen Seenland
Zimmer
6
Wohnfläche
439 m²
Grundstücksfl.
1.200 m²
Kaufpreis
2.980.000 € (6.789 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bayern
Gefunden bei:
immowelt.de
Geräumiges Einfamilienhaus in Hemhofen mit Potenzial in herrlich ruhiger Lage
Zimmer
6
Wohnfläche
190,32 m²
Grundstücksfl.
470 m²
Kaufpreis
499.000 € (2.622 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Erlangen-Höchstadt (Kreis), Hemhofen
Gefunden bei:
immowelt.de
Baubeginn: Bauhausvilla 2 in Obermenzing
Zimmer
6
Wohnfläche
251,74 m²
Grundstücksfl.
338 m²
Kaufpreis
2.985.000 € (11.858 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Pasing-Obermenzing
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Stilvoll sanierte, historische Traumvilla
Zimmer
6
Wohnfläche
210 m²
Grundstücksfl.
2.603 m²
Kaufpreis
6.900.000 € (32.858 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Starnberg (Kreis), Herrsching a.Ammersee
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.