Aktuelle Suche
Haus kaufen in Bayern
Suche verfeinern14629 Suchergebnisse
***PROVISIONSFREI*** Wunderschönes Einfamilienhaus in ruhiger Lage mit hervorragender Anbindung nach München und Landshut
Zimmer
6
Wohnfläche
154,34 m²
Grundstücksfl.
586 m²
Kaufpreis
849.000 € (5.501 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Landshut (Kreis), Eching
Gefunden bei:
immowelt.de
Großzügiges Wohnhaus in Syrgenstein mit herrlicher Aussicht!
Zimmer
6
Wohnfläche
162 m²
Grundstücksfl.
280 m²
Kaufpreis
230.000 € (1.420 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dillingen an der Donau (Kreis), Syrgenstein
Gefunden bei:
immowelt.de
Offene Galerie mit Luftraum, extra Kinderbad, Gästezimmer, moderne Inselküche *Plusenergie*
Zimmer
6
Wohnfläche
180 m²
Grundstücksfl.
660 m²
Kaufpreis
560.704 € (3.116 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dillingen an der Donau (Kreis), Zöschingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Ein Haus zum Wohlfühlen mit idyllischem Garten!
Zimmer
6
Wohnfläche
160 m²
Grundstücksfl.
769 m²
Kaufpreis
799.800 € (4.999 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Landshut (Kreis), Bruckberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Traumhaft & pure Idylle! Zweifamilienhaus mit freier Aussicht und 20 Min. nach München
Zimmer
6
Wohnfläche
170,22 m²
Grundstücksfl.
557 m²
Kaufpreis
1.449.000 € (8.513 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Erding (Kreis), Moosinning
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Wo fühlt man sich wohler als zu Hause? Willkommen in Heidenheim.
Zimmer
6
Wohnfläche
233 m²
Grundstücksfl.
615 m²
Kaufpreis
193.300 € (830 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Weißenburg-Gunzenhausen (Kreis), Heidenheim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Großzügiges Zweifamilienhaus mit zahlreichen Annehmlichkeiten in Weidhausen!
Zimmer
6
Wohnfläche
220 m²
Grundstücksfl.
582 m²
Kaufpreis
398.000 € (1.810 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Coburg (Kreis), Weidhausen b.Coburg
Gefunden bei:
immowelt.de
Zeitlose Doppelhaushälfte mit 6 Zimmern, Terrasse und Wintergarten in sehr ruhiger Lage
Zimmer
6
Wohnfläche
135 m²
Grundstücksfl.
517 m²
Kaufpreis
789.000 € (5.845 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Erding (Kreis), Wartenberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Zweifamilienhaus mit Nebengebäude in Döckingen
Zimmer
6
Wohnfläche
160 m²
Grundstücksfl.
408 m²
Kaufpreis
260.000 € (1.625 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Weißenburg-Gunzenhausen (Kreis), Polsingen
Gefunden bei:
immowelt.de
RESERVIERT! Freistehendes, familienfreundliches EFH sucht Naturliebhaber
Zimmer
6
Wohnfläche
175 m²
Grundstücksfl.
1.400 m²
Kaufpreis
385.000 € (2.200 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Forchheim (Kreis), Gößweinstein
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.