14629 Suchergebnisse
1 ... 545 546 547 548  549 550 551 ... 1463

Rarität in der fränkischen Schweiz! Altbestand mit Anbaumöglichkeit und weiterem Baugrund direkt am Wald

Zimmer
6
Wohnfläche
140
Grundstücksfl.
1.730
Kaufpreis
380.000 (2.715 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Forchheim (Kreis), Gößweinstein
Gefunden bei:

Großzügiges Einfamilienhaus in ruhiger Lage von Nandlstadt

Großzügiges Einfamilienhaus in ruhiger Lage von Nandlstadt
Zimmer
6
Wohnfläche
208,58
Grundstücksfl.
674
Kaufpreis
685.000 (3.285 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Freising (Kreis), Nandlstadt
Gefunden bei:

Modernisiertes EFH mit großer Dachterrasse & Doppelgarage in ruhiger Lage von Kahl a. M.

Zimmer
6
Wohnfläche
145
Grundstücksfl.
310
Kaufpreis
519.000 (3.580 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Aschaffenburg (Kreis), Kahl a.Main
Gefunden bei:

Traumhaft schöner Garten und optimale Raumaufteilung - ein Haus zum Wohlfühlen!

Zimmer
6
Wohnfläche
140
Grundstücksfl.
290
Kaufpreis
940.000 (6.715 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Fürstenfeldbruck (Kreis), Olching
Gefunden bei:

Alles was das Herz begehrt! (KfW-Effizienzhaus 55)

Alles was das Herz begehrt! (KfW-Effizienzhaus 55)
Zimmer
6
Wohnfläche
152
Grundstücksfl.
840
Kaufpreis
302.900 (1.993 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hof (Kreis), Naila
Gefunden bei:

BERK Immobilien - Doppelhaushälfte und Nebengebäude - viel Platz für die große Familie!

Zimmer
6
Wohnfläche
141,44
Grundstücksfl.
430
Kaufpreis
350.000 (2.475 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Aschaffenburg (Kreis), Stockstadt a.Main
Gefunden bei:

Viel Platz im Haus und im Garten

Viel Platz im Haus und im Garten
Zimmer
6
Wohnfläche
182,1
Grundstücksfl.
993
Kaufpreis
390.000 (2.142 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rottal-Inn (Kreis), Bad Birnbach
Gefunden bei:

Krün - ein Katzensprung bis Garmisch - 3!

Krün - ein Katzensprung bis Garmisch - 3!
Zimmer
6
Wohnfläche
161
Grundstücksfl.
664
Kaufpreis
689.556 (4.283 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Garmisch-Partenkirchen (Kreis), Krün
Gefunden bei:

Doppelhaushälfte in Schwarzenbach/Saale sucht neuen Eigentümer - Wohnfläche ca. 132 m² - Grundstück ca. 598 m²

Zimmer
6
Wohnfläche
132
Grundstücksfl.
598
Kaufpreis
189.000 (1.432 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hof (Kreis), Schwarzenbach a.d.Saale
Gefunden bei:

NEUBAU – MODERNES EINFAMILIENHAUS – GUT GESCHNITTENES EINFAMILIENHAUS – CA. 144 M² WOHNFLÄCHE – CA. 31 M² NUTZFLÄCHE – GRUNDSTÜCKSFLÄCHE CA. 765 M²

Zimmer
6
Wohnfläche
144
Grundstücksfl.
765
Kaufpreis
696.000 (4.834 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rottal-Inn (Kreis), Hebertsfelden
Gefunden bei:
2 gleichartige Objekte gefunden

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 545 546 547 548  549 550 551 ... 1463