Aktuelle Suche
Haus kaufen in Bayern
Suche verfeinern14629 Suchergebnisse
Traumhaus mit Wohnkeller Energieeffizienz KfW 55
Zimmer
5
Wohnfläche
170 m²
Grundstücksfl.
600 m²
Kaufpreis
749.000 € (4.406 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Fürth (Kreis), Zirndorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Tolle Lage - Gemütliches Haus mit viel Potenzial!
Zimmer
5
Wohnfläche
95 m²
Grundstücksfl.
580 m²
Kaufpreis
229.000 € (2.411 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Coburg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Erfüllen Sie sich Ihr Traum vom Eigenheim!
Zimmer
5
Wohnfläche
142,43 m²
Grundstücksfl.
550 m²
Kaufpreis
480.673 € (3.375 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Aichach-Friedberg (Kreis), Aindling
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Perfektion in Vollendung
Zimmer
5
Wohnfläche
181,64 m²
Grundstücksfl.
600 m²
Kaufpreis
538.000 € (2.962 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bamberg (Kreis), Baunach
Gefunden bei:
immowelt.de
++LETZTE DOPPELHAUSHÄLFTE ZU KAUFEN++ Super Lage in Fürth!
Zimmer
5
Wohnfläche
121 m²
Grundstücksfl.
229 m²
Kaufpreis
599.874 € (4.958 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Fürth-Eigenes Heim
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
- PROVISIONSFREI - Modernes Reihenhaus mit 5 Zimmern in beliebter Lage
Zimmer
5
Wohnfläche
115 m²
Kaufpreis
765.000 € (6.653 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Landshut
Gefunden bei:
immobilien.de
Bezahlbares EFH mit 327 m² Grundstück in 84513 Töging nähe Autobahnanbindung A94 München
Zimmer
5
Wohnfläche
96,11 m²
Grundstücksfl.
327 m²
Kaufpreis
335.000 € (3.486 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Altötting (Kreis), Töging a.Inn
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Wohnung und Haus! ETW über 3 Etagen im ZFH mit großem Garten, Garage und Werkstatt
Zimmer
5
Wohnfläche
115 m²
Kaufpreis
489.000 € (4.253 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berchtesgadener Land (Kreis), Ainring
Gefunden bei:
immowelt.de
ein Haus mit Charakter - 3-Parteien-Mehrfamilienhaus
Zimmer
5
Wohnfläche
112 m²
Grundstücksfl.
61 m²
Kaufpreis
230.000 € (2.054 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nürnberger Land (Kreis), Hersbruck
Gefunden bei:
immowelt.de
NEU - hier werden Ihre Familienträume GARANTIERT wahr
Zimmer
5
Wohnfläche
130 m²
Grundstücksfl.
113 m²
Kaufpreis
798.000 € (6.139 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Erlangen-Bruck
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.