Aktuelle Suche
Haus kaufen in Bayern
Suche verfeinern3245 Suchergebnisse
2 Generationen unter einem Dach...Ich bin gerne für Sie da...01787802947
Zimmer
7
Wohnfläche
238,61 m²
Grundstücksfl.
2.000 m²
Kaufpreis
279.209 € (1.171 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hof (Kreis), Naila
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
MFH mit Ausbaupotential!!!
Zimmer
7
Wohnfläche
265 m²
Grundstücksfl.
1.100 m²
Kaufpreis
225.000 € (850 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kronach (Kreis), Kronach
Gefunden bei:
immowelt.de
Wunderschönes Traumhaus mit Keller # KfW 55 gefördert # Für Grundstückbesitzer
Zimmer
7
Wohnfläche
200 m²
Kaufpreis
339.900 € (1.700 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ansbach
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Erwecken Sie mich zum Leben!
Zimmer
7
Wohnfläche
127 m²
Grundstücksfl.
272 m²
Kaufpreis
175.000 € (1.378 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Altötting (Kreis), Tüßling
Gefunden bei:
immowelt.de
Ideal für die Familie - Haus mit Charme, Platz und Garten!
Zimmer
7
Wohnfläche
132 m²
Grundstücksfl.
474 m²
Kaufpreis
255.000 € (1.932 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Würzburg (Kreis), Kleinrinderfeld
Gefunden bei:
immowelt.de
Geräumiges Wohnen !
Zimmer
7
Wohnfläche
238 m²
Grundstücksfl.
1.273 m²
Kaufpreis
329.000 € (1.383 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Regen (Kreis), Frauenau
Gefunden bei:
immowelt.de
Zweifamilienhaus mit Garten und Terrasse
Zimmer
7
Wohnfläche
182 m²
Grundstücksfl.
210 m²
Kaufpreis
235.500 € (1.294 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hof (Kreis), Rehau
Gefunden bei:
immowelt.de
das Mehrgenerationenhaus - Alle unter einem Dach
Zimmer
7
Wohnfläche
204 m²
Grundstücksfl.
744 m²
Kaufpreis
303.276 € (1.487 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lichtenfels (Kreis), Lichtenfels
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Vier schöne Wände, ein malerischer Ausblick - was will Mann/Frau mehr? - Willkommen in Ornbau!
Zimmer
7
Wohnfläche
204 m²
Grundstücksfl.
648 m²
Kaufpreis
207.700 € (1.019 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ansbach (Kreis), Ornbau
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Vermietetes Denkmalgeschütztes Zweifamilienhaus in zentraler Lage
Zimmer
7
Wohnfläche
171 m²
Grundstücksfl.
96 m²
Kaufpreis
129.900 € (760 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ansbach (Kreis), Windsbach
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.