14629 Suchergebnisse
1 ... 53 54 55 56  57 58 59 ... 1463

2,19 Mio. für gepflegtes Mehrfamilienhaus mit 706 qm Wohnfläche am Plärrer

Zimmer
36
Wohnfläche
706
Grundstücksfl.
645
Kaufpreis
2.190.000 (3.102 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nürnberg
Gefunden bei:

SEESHAUPT: CHARMANTES FAMILIENHAUS MIT EINLIEGERWOHNUNG ZWISCHEN SEE UND BERGEN

Zimmer
5
Wohnfläche
182
Grundstücksfl.
1.019
Kaufpreis
2.190.000 (12.033 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Weilheim-Schongau (Kreis), Seeshaupt
Gefunden bei:

Neubauprojekt 6 Wohnungen in der Aschaffenburger Innenstadt

Neubauprojekt 6 Wohnungen in der Aschaffenburger Innenstadt
Zimmer
12
Wohnfläche
402
Grundstücksfl.
909
Kaufpreis
2.190.000 (5.448 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Aschaffenburg-Österreicher Kolonie
Gefunden bei:

Modernes und sonniges Einfamilienhaus mit Wärmepumpe. Nahe des Forschungszentrums Garching.

Zimmer
7
Wohnfläche
259
Grundstücksfl.
503
Kaufpreis
2.187.000 (8.445 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Freising (Kreis), Eching
Gefunden bei:

Grundbuch statt Sparbuch! Wunderbares Dreifamilienhaus im grünen Berg am Laim

Grundbuch statt Sparbuch! Wunderbares  Dreifamilienhaus im grünen Berg am Laim
Zimmer
9
Wohnfläche
219
Grundstücksfl.
525
Kaufpreis
2.185.000 (9.978 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München-Berg am Laim
Gefunden bei:

Exklusives Landhaus mit Charm und Geschichte! Unabhängig von Gas und Öl!

Zimmer
6
Wohnfläche
388,7
Grundstücksfl.
1.498
Kaufpreis
2.180.000 (5.609 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Erding (Kreis), Fraunberg
Gefunden bei:

MÜNCHNER IG: Perfektes Wohnhaus für Großfamilie, Mehrgenerationen-Konzept oder als Kapitalanlage

Zimmer
9
Wohnfläche
318
Grundstücksfl.
412
Kaufpreis
2.175.000 (6.840 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München (Kreis), Ismaning
Gefunden bei:

MODERNE URBANITÄT: EXKLUSIVES EINFAMILIENHAUS IM ORTSKERN

MODERNE URBANITÄT: EXKLUSIVES EINFAMILIENHAUS IM ORTSKERN
Zimmer
4
Wohnfläche
140,55
Grundstücksfl.
405,05
Kaufpreis
2.170.000 (15.440 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München (Kreis), Straßlach-Dingharting
Gefunden bei:

Erstbezug: Familiengerechtes Stadthaus mit designorientierter Ausstattung

Zimmer
5
Wohnfläche
169
Grundstücksfl.
107
Kaufpreis
2.170.000 (12.841 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München-Bogenhausen
Gefunden bei:

Grosszügige Eleganz

Grosszügige Eleganz
Zimmer
6,5
Wohnfläche
300
Grundstücksfl.
1.600
Kaufpreis
2.150.000 (7.167 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bamberg (Kreis), Buttenheim
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 53 54 55 56  57 58 59 ... 1463