Aktuelle Suche
Haus kaufen in Bayern
Suche verfeinern14629 Suchergebnisse
Sehr gepflegtes Landhaus mit Garage
Zimmer
6
Wohnfläche
175 m²
Grundstücksfl.
754 m²
Kaufpreis
1.750.000 € (10.000 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Miesbach (Kreis), Fischbachau
Gefunden bei:
immowelt.de
Außergewöhnliches Einfamilienhaus für junge Familien auf 3 Etagen mit Hang-Garten und Garage
Zimmer
6
Wohnfläche
130 m²
Grundstücksfl.
130 m²
Kaufpreis
169.000 € (1.300 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kronach (Kreis), Marktrodach
Gefunden bei:
immowelt.de
Schönes Einfamilienhaus mit Garten in Rain
Zimmer
6
Wohnfläche
168 m²
Grundstücksfl.
663 m²
Kaufpreis
540.000 € (3.215 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Straubing-Bogen (Kreis), Rain
Gefunden bei:
immowelt.de
Interessante Kapitalanlage in der Stadtmitte!
Zimmer
6
Wohnfläche
180 m²
Grundstücksfl.
218 m²
Kaufpreis
185.000 € (1.028 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Haßberge (Kreis), Haßfurt
Gefunden bei:
immowelt.de
EFH (Neubau) mit schönem Grund in ruhiger Lage in Ampfing (Keller optional)
Zimmer
6
Wohnfläche
139 m²
Grundstücksfl.
359 m²
Kaufpreis
667.000 € (4.799 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mühldorf am Inn (Kreis), Ampfing
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
IHR NEURENOVIERTES ZUHAUSE WARTET SCHON!
Zimmer
6
Wohnfläche
140 m²
Grundstücksfl.
300 m²
Kaufpreis
250.000 € (1.786 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lichtenfels (Kreis), Marktgraitz
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
EINFAMILIENHAUS MIT EINLIEGERWOHNUNG UND GROSSEM GARTEN
Zimmer
6
Wohnfläche
165 m²
Grundstücksfl.
336 m²
Kaufpreis
450.000 € (2.728 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Aschaffenburg-Damm
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
4,56 % Rendite auf dauerhaft an die Bundesrepublik vermietete 202 qm NEUBAU-DOPPEL-HAUS-HÄLFTE
Zimmer
6
Wohnfläche
202 m²
Grundstücksfl.
450 m²
Kaufpreis
688.043 € (3.407 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Amberg-Sulzbach (Kreis), Rieden
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Verkauf mit lebenslangem Wohnrecht! Sonniges Zweifamilienhaus in ruhiger Lage
Zimmer
6
Wohnfläche
134 m²
Grundstücksfl.
473 m²
Kaufpreis
698.000 € (5.209 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München (Kreis), Oberhaching
Gefunden bei:
immowelt.de
Klassiker mit Stil in Röslau (KfW-Effizienzhaus 55)
Zimmer
6
Wohnfläche
152 m²
Grundstücksfl.
650 m²
Kaufpreis
347.900 € (2.289 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wunsiedel im Fichtelgebirge (Kreis), Röslau
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.