Aktuelle Suche
Haus kaufen in Bayern
Suche verfeinern14629 Suchergebnisse
Angenehme Doppelhaushälfte mit Carport u. Garten
Zimmer
6
Wohnfläche
150 m²
Grundstücksfl.
258 m²
Kaufpreis
1.390.000 € (9.267 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Aubing-Lochhausen-Langwied
Gefunden bei:
immowelt.de
Ihr Traumhaus Am Brand - mit Luft-Wasser-Wärmepumpe!
Zimmer
6
Wohnfläche
162,43 m²
Grundstücksfl.
576 m²
Kaufpreis
819.900 € (5.048 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Regensburg (Kreis), Wörth a.d.Donau
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnen in Bergham -KfW55- Neubau von 4 Reihenhäusern
Zimmer
6
Wohnfläche
108,2 m²
Grundstücksfl.
100 m²
Kaufpreis
360.000 € (3.328 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schwandorf (Kreis), Nittenau
Gefunden bei:
immowelt.de
Stilvoller Bungalow am Festungsberg
Zimmer
6
Wohnfläche
222 m²
Grundstücksfl.
1.370 m²
Kaufpreis
580.000 € (2.613 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bayern
Gefunden bei:
immowelt.de
Energieeffizienzhaus in ruhiger Lage
Zimmer
6
Wohnfläche
215 m²
Grundstücksfl.
792 m²
Kaufpreis
750.000 € (3.489 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Erlangen-Höchstadt (Kreis), Vestenbergsgreuth
Gefunden bei:
immowelt.de
Bauen Sie Ihr Zweifamilienhaus
Zimmer
6
Wohnfläche
176 m²
Grundstücksfl.
896 m²
Kaufpreis
1.019.000 € (5.790 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Traunstein (Kreis), Pittenhart
Gefunden bei:
immowelt.de
Familienfreundliches und renoviertes Reihenmittelhaus in Ingolstadt zu verkaufen
Zimmer
6
Wohnfläche
130 m²
Grundstücksfl.
190 m²
Kaufpreis
582.000 € (4.477 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ingolstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Einfamilienhaus mit WP und PV Anlage inkl. Baugrundstück
Zimmer
6
Wohnfläche
173,57 m²
Kaufpreis
679.980 € (3.918 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kempten (Allgäu)
Gefunden bei:
immobilien.de
Geräumiges Stadthaus in zentraler Lage
Zimmer
6
Wohnfläche
179,59 m²
Grundstücksfl.
214 m²
Kaufpreis
399.000 € (2.222 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Altötting (Kreis), Altötting
Gefunden bei:
immowelt.de
Sanierungsbedürftiges Wohnhaus mit Stall, Heulager und Garagen
Zimmer
6
Wohnfläche
136,23 m²
Grundstücksfl.
709 m²
Kaufpreis
350.000 € (2.570 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Aichach-Friedberg (Kreis), Aichach
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.