14629 Suchergebnisse
1 ... 557 558 559 560  561 562 563 ... 1463

Investieren Sie in ihr eigenes Zuhause mit Einliegerwohnung/Praxis - Jetzt Förderungen sichern!

Zimmer
6
Wohnfläche
284,05
Grundstücksfl.
800
Kaufpreis
665.000 (2.342 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schweinfurt (Kreis), Gerolzhofen
Gefunden bei:

Provisionsfrei und ab sofort frei! Sehr gut gelegenes EFH mit Photovoltaik und idyllischem Garten

Zimmer
4,5
Wohnfläche
111
Grundstücksfl.
656
Kaufpreis
665.000 (5.991 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Augsburg (Kreis), Schwabmünchen
Gefunden bei:

mit von Behm Immobilien zum Traumhaus - EFH in Geisenfeld

mit von Behm Immobilien zum Traumhaus - EFH in Geisenfeld
Zimmer
5
Wohnfläche
135
Grundstücksfl.
503
Kaufpreis
665.000 (4.926 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Pfaffenhofen a.d.Ilm (Kreis), Geisenfeld
Gefunden bei:

großzügiges 2-Familienhaus mit Gewerbeeinheit und großem Nebengebäude + Lager

Zimmer
6
Wohnfläche
177
Grundstücksfl.
426
Kaufpreis
665.000 (3.758 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Roth (Kreis), Allersberg
Gefunden bei:

Großzügige Doppelhaushälfte in Kirchberg / Bad Reichenhall

Großzügige Doppelhaushälfte in Kirchberg / Bad Reichenhall
Zimmer
5
Wohnfläche
153,22
Grundstücksfl.
236
Kaufpreis
665.000 (4.341 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berchtesgadener Land (Kreis), Bad Reichenhall
Gefunden bei:

Entzückender Bungalow mit seltenem Grundstück

Entzückender Bungalow mit seltenem Grundstück
Zimmer
6
Wohnfläche
140
Grundstücksfl.
1.360
Kaufpreis
665.000 (4.750 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Erlangen-Höchstadt (Kreis), Röttenbach
Gefunden bei:

Neubau Einfamilienhaus im KFW 55 Standard in Runding!

Neubau Einfamilienhaus im KFW 55 Standard in Runding!
Zimmer
6
Wohnfläche
212,26
Grundstücksfl.
848
Kaufpreis
665.000 (3.133 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Cham (Kreis), Runding
Gefunden bei:

Gepflegtes Einfamilienhaus in bester Lage in Georgensgmünd

Gepflegtes Einfamilienhaus in bester Lage in Georgensgmünd
Zimmer
5
Wohnfläche
100
Grundstücksfl.
590
Kaufpreis
665.000 (6.650 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Roth (Kreis), Georgensgmünd
Gefunden bei:

Geräumiges Einfamilienhaus in Gaimersheim/Lippertshofen zu verkaufen.

Zimmer
4
Wohnfläche
133,5
Grundstücksfl.
520
Kaufpreis
665.000 (4.982 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Eichstätt (Kreis), Gaimersheim
Gefunden bei:

Der beste Weg in Ihr neues Zuhause

Der beste Weg in Ihr neues Zuhause
Zimmer
4
Wohnfläche
123
Grundstücksfl.
505
Kaufpreis
665.000 (5.407 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Aichach-Friedberg (Kreis), Hollenbach
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 557 558 559 560  561 562 563 ... 1463