Aktuelle Suche
Haus kaufen in Bayern
Suche verfeinern14629 Suchergebnisse
Kapitalanleger aufgepasst! MFH mit 7 WE´s und zwei Gewerbeflächen in zentraler Lage von Nürnberg
Zimmer
14
Wohnfläche
445 m²
Grundstücksfl.
250 m²
Kaufpreis
1.600.000 € (3.596 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nürnberg-Steinbühl
Gefunden bei:
immowelt.de
Renditestarkes Mehrfamilienhaus im Großraum Wasserburg
Zimmer
14
Wohnfläche
390,31 m²
Grundstücksfl.
776 m²
Kaufpreis
1.100.000 € (2.819 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rosenheim (Kreis), Eiselfing
Gefunden bei:
immowelt.de
**Engagierter Investor gesucht!** Wohn- und Geschäftshaus mit PV-Anlage und Holzanteil bei Freyung
Zimmer
14
Wohnfläche
385 m²
Grundstücksfl.
929 m²
Kaufpreis
499.000 € (1.297 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Freyung-Grafenau (Kreis), Freyung
Gefunden bei:
immowelt.de
Ca. 8 % Rendite! Historisches Anwesen mit Ferienwohnungen & Event-Location!
Zimmer
14
Wohnfläche
427 m²
Grundstücksfl.
3.100 m²
Kaufpreis
1.750.000 € (4.099 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Coburg (Kreis), Rödental
Gefunden bei:
immowelt.de
Zwei Doppelhaushälften mit Bergblick und Südgarten in Garmisch-Partenkirchen
Zimmer
14
Wohnfläche
385 m²
Grundstücksfl.
850 m²
Kaufpreis
2.150.000 € (5.585 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Garmisch-Partenkirchen (Kreis), Garmisch-Partenkirchen
Gefunden bei:
immowelt.de
Großzügiges Bauernhaus mit Terrassengarten, Pool, Doppelgarage und Dachterrasse in toller Lage
Zimmer
14
Wohnfläche
412,56 m²
Grundstücksfl.
1.284 m²
Kaufpreis
449.000 € (1.089 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Unterallgäu (Kreis), Boos
Gefunden bei:
immowelt.de
Lukratives Mehrfamilienhaus mit Gewerbe für Kapitalanleger
Zimmer
14
Wohnfläche
383 m²
Grundstücksfl.
578 m²
Kaufpreis
360.000 € (940 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wunsiedel im Fichtelgebirge (Kreis), Marktredwitz
Gefunden bei:
immowelt.de
Ihr neues Zuhause! EFH
Zimmer
14
Wohnfläche
210 m²
Grundstücksfl.
657 m²
Kaufpreis
850.000 € (4.048 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Regensburg (Kreis), Donaustauf
Gefunden bei:
immowelt.de
Vermietetes Mehrfamilienhaus in schöner Wohnlage
Zimmer
14
Wohnfläche
320,7 m²
Grundstücksfl.
797 m²
Kaufpreis
1.450.000 € (4.522 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Ramersdorf-Perlach
Gefunden bei:
immowelt.de
***Attraktives Mehrfamilienhaus mit zusätzlichen Gewerbeeinheiten in top Lage!***
Zimmer
14
Wohnfläche
300 m²
Grundstücksfl.
1.000 m²
Kaufpreis
2.950.000 € (9.834 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Aichach-Friedberg (Kreis), Kissing
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.